16 сентября 2010Технологии
Обновлено 19.06.2019

На ловца и баг бежит! Набор добровольцев

KANOBU.ru объявляет набор добровольцев под знамена армии тестеров! Нам требуются активные пользователи, которым не жалко части своего свободного времени ради всеобщего благоденствия и комфорта на сайте.
KANOBU.ru объявляет набор добровольцев под знамена армии тестеров! Нам требуются активные пользователи, которым не жалко части своего свободного времени ради всеобщего благоденствия и комфорта на сайте.

Как вы знаете, ресурс постоянно развивается и время от времени мы «выкатываем» на сайт новые функции и обновляем (дорабатываем или исправляем) уже имеющиеся сервисы. Для тестирования подобных обновлений и необходимы добровольцы.

Отлов багов будет происходить в оговоренное время на тестовом ресурсе (тот же KANOBU.ru только не для всех), собранные в ходе тестирования ошибки будут исправляться и только после этого обновления будут появляться на основном сайте и становиться видимыми для всех.

Требования к ловцам багов:

1. ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Если родные, друзья или учителя в школе часто говорят вам, что вы невнимательный - лучше не пробуйте. 2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! 3. Умение ЧЕТКО выполнять поставленные задачи, без «творческого подхода» и лишних инициатив. 4. Возможность тратить часть своего времени на тесты (время тестов будет называться заранее). 5. Наличие установленных браузеров: Chrome, FireFox, Opera, IE (7 или 8). 6. Умение делать скриншоты и складно формулировать мысли при описании найденных багов.

От ловцов багов НЕ ТРЕБУЕТСЯ:

1. Знаний по программированию. 2. Наличие быстрого интернета или современного PC. 3. Постоянного нахождения в онлайне.

Особые условия:

1. Запрещено рассказывать кому-либо или публиковать информацию, раскрывающую подробности апдейтов до их появления на KANOBU.ru. 2. Запрещено передавать третьим лицам доступы к тестовым серверам, системам баг-репортов и т.д.

На время участия в тестировании отобранным пользователям будет выдаваться ачивмент «Ловец багов». После каждого апдейта за всеми причастными к нему пользователями эта ачивка будет закрепляться пожизненно.

На ловца и баг бежит! Набор добровольцев - фото 1

Набор ловцов багов будет производиться из пользователей, оставивших комментарии к этому посту. В комментарии следует указать, сколько свободного времени вы ежедневно в среднем проводите в Интернете; при желании дополнить комментарий родом своей деятельности (школьник, студент, работаю). По мере набора добровольцев, пользователям будут рассылаться уведомления и дальнейшие инструкции.

UPD на уровне полусотни комментов: всем, кто откликнулся, огромное спасибо, под каждым комментом писать это глупо, так что отписываюсь в посте. Действительно приятно, что многие выразили готовность помочь. Ценим. А рекрутинг продолжается :))

Комментарии 91
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Могу поучаствовать, но смотря какой графикЗанятость средняя, в среднем за компьютером до 8 часов включительно, из них аккаунт на Канобу работает все восемь.Обычно появляюсь после 16 часов, но бывают и исключенияВ онлайне ежедневно, кроме редких выходных
BoVVeR
BoVVeR
Студент, хочу продолжать получать стипендию после первой сессии, но могу выделить некоторое время(особенно на выходных).