14 сентября 2013
Обновлено 09.05.2015

«Mr. Nobody», «Последние дни на Марсе» и еще 8 новых трейлеров недели

Сильвестр Сталоне, Джулия Робертс, Орландо Блум, Роберт де Ниро и множество известных актеров в кино трейлерах прошедшей недели.
Сильвестр Сталоне, Джулия Робертс, Орландо Блум, Роберт де Ниро и множество известных актеров в кино трейлерах прошедшей недели.

August: Osage County / Август

Штат Оклахома. Август-месяц. Беверли Уэстон — поэт, погрязший в пьянство, в то время как его жена Вайолет, страдающая от рака ротовой полости, пристрастилась к наркотикам. Беверли решает нанять для Вайолет сиделку и повара…

Last Days on Mars / Последние дни на Марсе

В последние дни пребывания на Марсе астронавты делают поразительное открытие: на собранных ими образцах грунта обнаружились микроскопические следы некой формы жизни. Вскоре землян должен забрать корабль, и оставшиеся часы они решают потратить на сбор дополнительных доказательств, для чего возвращаются в марсианскую долину.

Zulu

В Южной Африке, где еще царит апартеид, два полицейских разыскивают убийцу молодой девушки в негритянских гетто и в фешенебельных районах Кейптауна. Это расследование перевернет жизнь героев и заставит их бороться со своими внутренними страхами.

Grudge Match / Забойный реванш

«Реванш» расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над «и».

Jewtopia / По признакам совместимости

Повзрослев, два друга детства воссоединились, чтобы помочь друг другу заполучить женщин своей мечты.

Mr. Nobody

Любителям “Большой Рыбы”,“Магнолии” и “Загадочной истории Бенджамина Баттона”, обязательно должна понравится запутанная история 117-летнего Nemo Nobody - человека, прожившего несколько жизней.

The Dirties

Два лучших друга снимают фильм об их мести школьным задирам. Один из них не шутит.

The Railway Man / Возмездие

История Эрика Ломакса. Во время Второй мировой войны этот британский офицер был схвачен японскими войсками, вследствие чего прошел все ужасы военных лагерей, где его пытали. В плену он вынужден был участвовать в строительстве железной дороги.

Plush / Плюш

После того, как парень и брат Хейли, восходящей звезды рока, погибли от передозировки, ее жизнь пошла по наклонной. В результате ее второй альбом становится творческим и коммерческим провалом. Она находит вдохновение после того, как в группу пришел гитарист Энцо, который своим позитивом и свежими идеями вытащил девушку из состояния полузабытья.

Butcher Boys / Обвальщики

Сюжет вращается вокруг семейки уродов попробовавших человечины и впавших от нее в зависимость. Все бы ничего, но чрезмерное злоупотребление человеческим мясом имеет побочный эффект — оно постепенно превращает их в монстров, в прямом и переносном смысле слова.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
level
level
"...в новых трейлерах прошедшей недели" "Господин Никто" -фильм 2009 года
level
level
Фильмы старые, а трейлеры новые?
dick valentine
dick valentine
лол господин никто давно вышел