31 июля 2013Технологии
Обновлено 09.05.2015

Microsoft собирается заново представить Xbox One

Microsoft решила заново познакомить пользователей с Xbox One. Такое решение было принято в связи со сменой политики компании.
Microsoft решила заново познакомить пользователей с Xbox One. Такое решение было принято в связи со сменой политики компании.
Microsoft собирается заново представить Xbox One - фото 1

То есть, Microsoft собирается еще раз рассказать то, что все и так знают. Видимо, работники компании верят в то, что люди ничего не помнят и поэтому решили заново представить свою консоль.

Microsoft собирается заново представить Xbox One - фото 2

Но уже без систем защиты, без требований онлайн-режима, с новым отношением к независимым разработчикам. То есть сейчас они хотят сделать все то, что следовало сделать несколько месяцев назад.

И самое главное: они собираются снизить цену на Xbox One. Теперь она будет стоить всего лишь 400 долларов (около 12 тыс. рублей). По их мнению, уж лучше потерять немного денег на каждой консоли, чем потерять часть рынка.

Публично Microsoft собирается заявить о своих планах в конце этой недели.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dez0dor
dez0dor
хм, 12 тысяч... да у нас обыкновенный xbox 360 столько стоит
toxaredzver
toxaredzver
лучше бы оставили все ,как есть и улучшили технические характеристики, чтоб была мощней пс4
nknwn_id
nknwn_id
А это точно не утка? Глупо ведь. После всех обещаний, что "мы исправимся", не изменилось в их положении ничего. Лучше бы продолжили гнуть свою линию. Если получилось у Apple -- почему не получится у них? Эх, Билла Гейтса бы им.