27 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Metal Gear Rising Revengeance

Metal Gear Rising Revengeance - изображение обложка

ЭТО ЖЕ МЕТАЛ ГИИИР!!!

Начну пожалуй с того,что трудно не поиграть в эту игру,если ты более менее в теме игровой индустрии.Для людей,без знания иностранных языков это будет простой и бездумный слэшер.Но людям знающим язык,игра будет доставлять море фана и кайфа.Любителям MGS эта игра вряд ли понравится,и не ждите ничего,кроме слэшера с хорошим сжетом.Да!Слэшера с хорошим сюжетом.Редко когда люди делают слэшер с диалогами в сумме около 3-5 часов.

Фанатов оригинальных МГС доставит то,что главным персонажем выступает Райден, протагонист Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty.

Metal Gear Rising Revengeance - фото 1

Куча врагов,у вас мало хп и вот вот вы начнете все с последего чекпоинта,НО вы включаете так называемый "Blade Mod"разрезаете одного врага,вынимаете у него позвоночник(пополняете хп) и начинаете всех резать в мясо,хм…пардон,в железо.

Metal Gear Rising Revengeance - фото 2

Platinum Games( на минуточку создатели Vanquish и Bayonetta) под предвадительством Хидео Кодзимы сделали прекрасный слэшер с кучей диалогов и пасхалок.

И так,мы имеем замечательный слэшер,который вряд ли будет куплен и пройден многими из России.Эта игра должна стоять на полке у каждого,кто по-настоящему любит MGS и слэшеры,или хотя бы имеет консоль,не проходите мимо!

8/10

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Polosaty
Polosaty
Пиши серьезней, это же нестатья а возглас Шарикова, который выкрикивает отдельные фразы слышанные им где-то в очереди.
Constantine Daxter
Constantine Daxter
В будущем буду писать лучше,это все таки моя 2 рецензия)