07 ноября 2013Технологии
Обновлено 09.05.2015

Механические воины в Black Fire

В недавнем обновлении Black Fire, нам преподнесли не очередное пополнение арсенала, не новые скины или одежду, а добавили целый игровой режим, который с ног на голову переворачивает представление об игре. Встречайте – MvP!
В недавнем обновлении Black Fire, нам преподнесли не очередное пополнение арсенала, не новые скины или одежду, а добавили целый игровой режим, который с ног на голову переворачивает представление об игре. Встречайте – MvP!

MvP кардинально отличается от всех других режимов. Теперь игрокам предстоит взять на себя роль бравых пилотов мехов и сразиться против других игроков. Только представьте – бои на гигантских роботизированных машинах!

Каждый мех имеет возможность кастомизации, экипировав на него различные ускорители, пушки и другие предметы. Для игроков стали доступны различные вы

Управляя мехом, игрок может стрелять с двух рук одновременно, но напомним, что запас патронов строго ограничен. При игре за меха, на экране вы сможете увидеть 3 индикатора – два с количеством патрон в каждом орудии, один с жизнями и один с запасом двигателя, который отвечает за подлеты и ускорения.

На выбор игроку, дается 3 различных меха – Разведчик, Средний и Тяжелый. Разведчик – легкий мех с минимальным кол-вом жизней, но с большим запасом двигателя, что позволяет ему дольше двигаться на ускорении. Такой мех подойдет для любителей быстрой и аркадной игры. Из-за того, что малый расход топлива позволяет двигаться дольше, а размер меха – быстрее, вы сможете исполнять резкие пируэты, и всегда находится вне поля поражения вражеского огня.

Механические воины в Black Fire - фото 1

Тяжелый – наиболее толстый и тяжело пробиваемый мех с очень большим расходом двигателя и низкой подвижностью. Его можно охарактеризовать как танк – вы просто идете напролом уничтожая все на своем пути.

Ну а средний – что-то между этими двумя. Так как он имеет неплохую подвижность и средний запас брони, вы вольны выбирать такой стиль игры, который больше подходит вам.

Каждый игрок может починить своего меха, покинув кабину пилота. Для этого надо отыскать укромное местечко, где вас никто не увидит, выйти из меха (нажав кнопку «Е»), и зажать около него кнопку «Е». Данное действие активирует починку. Среднее время ремонта меха – примерно 10 секунд, в момент починки игрок не может двигаться и очень уязвим для врагов. Если ваш мех совсем разваливается на части, вы всегда можете покинуть его и продолжить бой своими силами. Особенно рекомендую брать с собой «M249SAW», так как он имеет наибольший запас патронов в обойме, что позволит вести огонь по вражеским мехам без длительных перерывов.

Механические воины в Black Fire - фото 2

Универсальная система голосовой идентификации встроенная в мех, всегда поможет вам найти противника в радуисе обзора. Внимательно слушайте, что сообщает голос внутри кабины и вас будет невозможно застать врасплох. Система умеет не только говорить, но и распознавать противника на экране. Вы всегда будете знать, есть ли противник в вашем поле зрения.

Теперь давайте подытожим все выше сказанное. Режим MvP – не просто «еще одно обновление», а целое обновление геймплея игры. Если можно так выразится – игра в игре. Как только игроку надоедают обычные режимы, он всегда может перейти в MvP и от души оттянутся, управляя огромным механическим созданием и разнося все на своем пути.

Механические воины в Black Fire - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь