01 декабря 2023Аниме

Лучший косплей ноября: томные красотки, злые сёстры и зомби Ядовитый Плющ

Полина Якунина в образе Йор // Источник: Екатерина Морфеева (Morpheeva Photography)
Полина Якунина в образе Йор // Источник: Екатерина Морфеева (Morpheeva Photography)

Этим тоскливым и словно бесконечным ноябрём от тоски и депрессии спасали не только игры, аниме и сериалы, но и косплеи. В этой подборке мы собрали самые любимые и запоминающиеся перевоплощения месяца, поражающие продуманностью, красотой и качеством!

Милая Рокси Мигурдия из аниме «Реинкарнация безработного»

Косплеерша MI.ZUHIKI перевоплотилась в Рокси Мигурдию — одну из главных героинь аниме сериала «Реинкарнация безработного», которая обучала главного героя магии. Запечатлел образ фотограф Алехандро Лонгер.

Роскошная Йор Форджер из аниме «Семья Шпиона»

Ева Романова облачилась в чёрное кимоно и представила поклонникам свой косплей на героиню аниме «Семья шпиона» (Spy x Family) Йор Форджер — киллершу под прикрытием, которая вступает в фиктивный брак с Ллойдом Форджером. Фотографиями поделилась Василиса Шилен в сообществе SHILEN || photographer.

Красотка Уэнсдэй Аддамс

Косплей-модель Oichi (@oichi.official) в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) предстала в образе Уэнсдэй из одноимённого сериала Netflix. Напомним, что «Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday) сосредотачивается на злоключениях девчонки Аддамс в академии для не таких как все — «Невермор», где учатся оборотни, сирены, вампиры и другая нечисть. В стенах академии героиня погружается в мрачное прошлое захолустного городка, а заодно узнаёт мрачную тайну своей семьи.

Волшебная Трисс из «Ведьмака 3»

Косплеерша Дарья Кравец (Fishy Cosplay) примерила классический образ Трисс из игры The Witcher 3: Wild Hunt — сильной чародейки, сыгравшей важную роль в повествовании произведений Анджея Сапковского, став возлюбленной Геральта и лучшей подругой Йеннифер. Прекрасные снимки сделала Екатерина Морфеева (Morpheeva Photography).

Готичная Йор из «Человека-бензопилы»

Полина Якунина (mellie cosplay) примерила на себе роль героини Йор из аниме «Человек-бензопила» (Chensō Man) — Демона Войны и одной из Четырёх Всадников, которая появилась во второй части аниме. Полина в точности воссоздала настроение героини с помощью подходящего костюма, причёски и добавления шрамов на лицо. Фотографии сделала Екатерина Морфеева (Morpheeva Photography).

Откровенная Принцесса Пич из «Супер Марио»

Косплеерша Bre (@bre_lina) на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) перевоплотилась в Принцессу Пич из игр серии Super Mario Bros.. Пич — принцесса Грибного королевства, которая вечно оказывается в беде и нуждается в спасении.

Грустная, но очень милая Элли из The Last of Us Part 2

Модель Kawabarker вместе с фотографом Софией Чацкой сделали удивительный и очень качественный косплей на Элли из The Last of Us: Part 2. Сеттинг и атмосфера кадров почти полностью копируют важные сцены из игры и её депрессивное настроение.

Горячая Ядовитый Плющ из DC

Косплей-модель Any Candy (@any_candy) в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделилась фотографиями своего прочтения образа Ядовитого Плюща из комиксов DC. Ядовитый Плющ или же Памела Айсли — учёная-биолог, получившая способность управлять растениями. С помощью своих сил Плющ пытается спасти окружающую среду, мстя тем, кто вредит природе.

Суровая Микаса из «Атаки титанов»

«Атака титанов» / «Атака на титанов» (Shingeki no kyojin) наконец-то завершилась — заключительный эпизод вызвал противоречивые реакции сообщества фанатов, но это аниме всё ещё остаётся одним из самых популярных.

Возможно, в знак прощания с титанами косплейерша Эвелина Вульпис погрузилась в образ одной из протагонисток сериала — Микасы Аккерман. Артистичные фото сделал JustMoolti.

Брутальный Дин Джарин из «Мандалорца»

Горячо принятый фанатами и критиками сериал Star Wars «Мандалорец» (The Mandalorian) стал одним из самых успешных во франшизе. Его герой Дин Джарин растопил сердца многих зрителей своей сложной судьбой и харизмой. Косплеер Дима Кошелев воплотил мужественный образ Дина, фотографом выступил Gabi

Модели в образах Леди Димитреску и её дочерей

Несколько моделей объединились ради мощного косплея на самую запоминающуюся «семейку» из игры Resident Evil: Village — Леди Димитреску и её трёх дочерей. Семья представлена в следующем порядке:

Альсина Димитреску — Александра Карпова;

Бела — Алёна Герасименко;

Даниэла — Mashmellow;

Кассандра — Светлана Голубева.

Релиз Resident Evil: Village состоялся в 2021 году, но недавно игра вышла снова на гаджетах Apple iPhone 15 Pro и Pro Max, а также iPad. В середине декабря поклонники смогут опробовать Resident Evil 4 Remake

Пугающий и жаркий косплей зомби-версии Ядовитого Плюща

Грейс Маккланг (@graciethecosplaylass) в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) опубликовала фантастические снимки своего перевоплощения на восставшую из мёртвых героиню DC Ядовитый Плющ.

Модель перевоплотилась в печальную Иори из «Магической битвы»

Очень популярный аниме сериал «Магическая битва» (Jujutsu Kaisen) становится вдохновением для косплееров по всему миру. Так, модель под ником Ankaline снялась в образе преподавательницы из Киотской школы проклятий — Иори Утахиме.

Шикарная Йеннифер

Косплей-модель Юлианна Поднебесная (Pufa) перевоплотилась в сильную и очаровательную чародейку Йеннифэр из сериала «Ведьмак» (The Witcher). Косплей превратился в целую фантазию на тему сражения героини с монстром, напоминающим элементаля. Сники опубликовала Кира Митенкова (KIRA photoarts).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь