28 сентября 2018Киберспорт
Обновлено 28.09.2018

Лучшие игроки FIFA 2019

Вышла FIFA 2019 — пора собирать состав. В этой подборке посмотрим на самых лучших игроков новой FIFA. Топ-три лучших игрока в своей позиции.
Вышла FIFA 2019 — пора собирать состав. В этой подборке посмотрим на самых лучших игроков новой FIFA. Топ-три лучших игрока в своей позиции.
Лучшие игроки FIFA 2019 - фото 1

Вратари

Три превосходных вратаря. Де Хеа, как и в прошлой FIFA, тащит даже самые лютые удары. Нойера можно выделить за игру ногами — его выносы будут очень точными.

Центральные защитники

Каждый из этих трех центральных защитников — стена. Больше всего, конечно, выделяется Серхио Рамос: скорость на 75 при защите 91. Монстр.

Левые защитники

Из этой тройки самый скоростной — Хорди Альба. Но Марсело все-таки — самый лучший вариант. Приличные для крайнего защитника характеристики защиты, плюс у него пять звезд на финтах. Будет отжигать и в атаке, и в обороне.

Правые защитники

Несмотря на то, что у Кайла Уокера общий рейтинг ниже, чем у Киммиха, именно защитник Манчестер Сити — лучший вариант (если вы, конечно, собираете АПЛ). 90 скорость и 81 защита — супер сочетание.

Опорники

Здесь говорить вообще нечего: Нголо Канте просто лучший из лучших. Идеальный опорник.

Центральные полузащитники

Тут выбор зависит от ваших предпочтений в построении игры: можно выбрать более сбалансированных Луку Модрича или Кросса (или обоих, они ведь из одной Лиги), а можно собрать АПЛ вокруг Поля Погба с финтами на пять звезд.

Центральные атакующие полузащитники

Тут у каждого свои преимущества: Дибала — невероятный дриблер, ловкий и быстрый; Де Брейне маэстро передачи — вырежет абсолютно любой пас. Ну и Иско от них не отстает.

Левые полузащитники

Здесь Неймар и Азар явные лидеры, но у Неймара пять звезд на финтах. Важнейший фактор.

Правые полузащитники

В FIFA 19 можно собрать мощнейшую Лигу 1. На левом фланге Неймар, а на правый фланг можно поставить Килиана Мбаппе. 96 скорость. Как ветер.

Нападающие

Ну, а здесь просто классика. Криштиану Роналду и Месси. Тут no comments.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ivanov84
Ivanov84

кстати, официально лучший игрок планеты сейчас- Лука Модрич)