03 октября 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Конкурс. Shift. Driver: Сан-Франциско

Здравствуйте, друзья. Спешим вас обрадовать новостью о том, что  Портал Канобу.ру совместно с компанией 1С-СофтКлаб, объявляют о  старте конкурса "Shift. Driver: Сан-Франциско", посвященного выходу пятой части игры именитого  игрового сериала.
Здравствуйте, друзья. Спешим вас обрадовать новостью о том, что Портал Канобу.ру совместно с компанией 1С-СофтКлаб, объявляют о старте конкурса "Shift. Driver: Сан-Франциско", посвященного выходу пятой части игры именитого игрового сериала.

Правила конкурса.
Вам необходимо найти и выполнить 99 заданий. За каждое задание начисляется от 1 до 3 баллов, в зависимости от того как вы справились с испытанием.
Среди заданий есть как вопросы по самой игре, так и творческие задания, так что обиженным никто не останется, вашему таланту место найдется.
Чтобы попасть на одну из страниц заданий, вам необходимо нажать на кнопку “SHIFT!”, которая находится в верхней панели сайтаКАНОБУ. Задания выпадают случайным порядком - некоторые чаще, некоторые реже.
Также есть особая, самая редкая, сотая страница (встречается она крайне редко). Попав на нее, вы получаете 60 баллов. Но только в том случае, если только вы нашли ее.
Также нужно отметить момент, что задания могут видеть только залогиненные пользователи.
Если ее нашел еще кто-то, то вы оба получите по 60-1 = 59 баллов, если ее найдет 10 человек, то все они получат, соответственно, по 50 баллов и так далее, поэтому берегите эту страницу и никому о ней не говорите
Все ответы на вопросы, и ваши творческие работы нужно отсылать на специальный почтовый ящик konkurs@kanobu.ru. Указав в заголовке письма ваш ник на Канобу, а в самом письме ваши решения.
Все ответы на вопросы и решения присылайте, пожалуйста, одним письмом
Победителем в итоге будет назван тот, у кого будет на момент окончания конкурса будет больше всего баллов в личном зачете.
Ну и в конце, надо упомянуть самое приятное, что же получат победитель и призеры за свои старания:
Первое место
– коллекционное издание Driver на Xbox 360 или на PS3 (на выбор победителя);

Конкурс. Shift. Driver: Сан-Франциско - фото 1

Второе и третье места – по одной коробке Driver на Xbox 360 или на PS3 (или DVD-бокс для PC)

Конкурс. Shift. Driver: Сан-Франциско - фото 2

+ каждому человеку по два номерных автомобильных знака, стилизованных под драйвер.

Конкурс. Shift. Driver: Сан-Франциско - фото 3

Конкурс продлится с 3 октября2011 года по 13 октября 2011 года.

Комментарии 68
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
а когда кнопка то будет?