20 марта 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Конкурс "Придумай своего героя"

Конкурс "Придумай своего героя" - изображение обложка
Конкурс Придумай своего героя - фото 1

Приветствую Вас, канобувцы. Много времени прошло с того момента, как в последний раз лень позволила мне развлечь (или же опечалить) Вас своей работой. Дабы компенсировать это и, соответственно, немного “растрясти” народ от спячки, которая образовалась после смены обстановки на сайте, я решил устроить Вам конкурс, в котором смогут поучаствовать все желающие без исключения, но от вас потребуются креативность, грамотность и старания.

The mind is sharper than any blade.
— Dark Seer

Defence of the Ancient 2”, или же проще - “Dota 2”, стала архипопулярной почти сразу после своего появления на свет. Данный конкурс посвящается всем любителям данной киберспортивной дисциплины, как тем, кто примкнул к рядам дотеров лишь с выходом второй части, поддавшись всеобщему ажиотажу, так и любителем “пораковать” на миде еще с оригинальной версии.

**Теперь о структуре и нюансах конкурса.**Суть его проста: от Вас требуется придумать своего героя, которого можно будет с гордостью включить в список персонажей DotA. Поскольку это конкурс для всех, то жюри не будет оценивать оформление в редакторе, и в этом плане те, кто имеет права на статьи, не смогут воспользоваться этим преимуществом (но это не значит, что должен быть один сплошной текст без абзацев и прочих атрибутов аккуратного поста). Следовательно, вы можете писать в паб или в редактор, значения это не имеет.

При создании героя, чтобы максимально приблизиться к победе, Вам следует включить все по списку:

1.Биография Вашего героя;

2. Роль (Carry, support, jungler и так далее);

3Подробное описание его способностей и порядок их прокачки;

4Подробный гайд по возможным закупкам героя, опять же в последовательности;

5. Возможные тактики и связки с другими героями.

В общем, на выходе у Вас должно получиться полноценное подобие гайда, хорошо написанное, с грамотно расставленной по полочкам информацией, чтобы читать было легко и приятно. Если Вы еще и сами нарисуете своего персонажа, то это даст вам внушительное преимущество.

Теперь номинации. Их будет две:

1Герой, придуманный 100%-но __с нуля исключительно силой Вашего             воображения;

2. Герой, имеющий под собой основу другого персонажа из какой-либо вселенной (игры, книги и пр.), подогнанный под доту.

В каждой номинации будет по два призовых места:

Номинация №1:

Первое место – Saints Row: The Third- The Full Package;

Второе место – Don’t Starve.

**_
__ Номинация №2__:_**Первое место -**Dead Rising 2;Второе место – BioShock.**Каждый из собранного мной "одноразового"мини-Пантеона, состоящего из 3om6o6ep, deadoptimist, The Black Templar, НеЛенин, gandzik, mihey911, Ушедший и Вашего покорного слуги, будет голосовать за два поста, по одному на каждую номинацию.

Немного о правилах. Если список из пяти пунктов, находящийся чуть выше, подразумевает под собой слово “следует”, то следующие два условия обязательны, без них работа не рассматривается.

1В каждом посте должно быть указано под какую номинацию Вы пишете, причем, если пост относится ко второй, то нужно указать героя , которого Вы взяли за основу, и вселенную, в которой он “обитает”;

2Ввиду временного отсутствия личных сообщений на сайте, я принимаю работы, ссылки на которые будут оставлены в комментариях ниже или же присланы мне в Steam (maniaker) или Skype (rulezz__37). Сам пост будет обновляться, и все полученные ссылки будут по мере поступления появляться в нем.

Время, отведенное Вам на работу, будет составлять чуть более одной недели, то есть результаты появятся 29-31 марта, если, конечно, наберется мало-мальски приличное количество конкурирующих работ (минимально – по две на одно призовое место хотя бы в одной номинации).

That_’s all, folks._ Если появятся какие-либо недопонимания, обращаться можно либо, опять же, в комментариях, либо в Стиме или Скайпе. Надеюсь, Вам понравится конкурс и Вы примите в нем активное участие. Удачи!

Post_ Scriptum._ Отдельное спасибо НеЛенин за оформление картинками, а также darklifeness, mercerio  и_Stan  за спонсирование.

Участники (в порядке сдачи работ).

1. zhimol (Evil Pumpkin);

2. Rihard (Арикай);

3. kill-ka (Trapmaster);

4. Cowboy Wheatley (Big daddy);

5. Кровососько (Legistarn);

6. Batcat (Gabe Newell);

7. Zloy_Pryanya (Necromancer);

8. zloynightmare (Mentalist); * Просьба жюри не смотреть на то, что часть текста в комментариях, ибо почему-то было ограничение по символам.

9. l-xXx-l (Zillo Beast) (Frakyr);

10. d1sabled  (Bender).

Комментарии 86
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
slovorub
slovorub
Разиэль. Апгрейд похитителя душ. Может впитывать способности врага и уходить в астрал.