21 февраля 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Конкурс от Aion. Приз - Sony Playstation 3

Свершилось! И вы, и мы долго ждали этого момента и вот он наступил. Сегодня именно тот день, когда @[Aion](game:9) и Игровая вселенная КАНОБУ начинают розыгрыш Sony Playstation 3. Мы рады сообщить вам, что условия конкурса для всех одинаковы, а механика подразумевает абсолютное равенство между всеми участниками – выиграть PS3 сможет любой из принявших участие и выполнивших условия.
Свершилось! И вы, и мы долго ждали этого момента и вот он наступил. Сегодня именно тот день, когда @[Aion](game:9) и Игровая вселенная КАНОБУ начинают розыгрыш Sony Playstation 3. Мы рады сообщить вам, что условия конкурса для всех одинаковы, а механика подразумевает абсолютное равенство между всеми участниками – выиграть PS3 сможет любой из принявших участие и выполнивших условия.

Итак, для того, чтобы выиграть, нужно сделать несколько простых шагов:


1. Переходите по этой ссылке: http://aion.ru/play/?pid=5114107
2. Скачиваете клиент «Запускатора» по кнопке «Скачать игру»
3. Регистрируетесь через «Запускатор»
4. Закройте текущее окно с предложением скачать сразу Aion (это можно сделать позже)
5. Следующий шаг – самый важный! Вам необходимо зайти в свой профиль через запущенный уже Запускатор. Для этого вам необходимо нажать в нем кнопку «Настройки профиля» (откроется браузерное окно)

Конкурс от Aion. Приз - Sony Playstation 3 - фото 1

6. В открывшемся в браузере профиле щелкаете «Добавить мобильный телефон» и заполняете поля. По завершении нажимаете «Отправить смс с кодом»*. Смс бесплатное.
7. Вы получите смс на указанный номер с кодом подтверждения, который необходимо ввести в открывшемся окне
8. В открывшемся окне вновь вводите пароль от аккаунта и нажимаете «Отправить письмо»
9. В полученном на вашу регистрационную почту письме от notice@4game.ru кликаете на активационную ссылку, перейдя на 4game.ru
10. Скачиваете клиент Aion, выбираете сервер и заводите персонажа
11. Отписываете комментарий к ЭТОМУ посту вида «Заявка. Название_вашего_сервера. Ник_вашего_персонажа_в_игре_на_этом_сервере», например: «Заявка. Териос. Elioneer»12. Всё =) Вы участвуете в розыгрышеSony Playstation 3**


* Если смс не пришло сразу, просто подождите – возможно, сервер просто тормозит от наплыва желающих выиграть PS3 ;)
** Заявки оставлять ТОЛЬКО комментариями к посту, а не комментариями к комментариям.

Не смотря на обилие пунктов, все шаги проходятся за 10-15 минут + время на скачивание клиента. Согласитесь, не очень большая потеря времени за шанс выиграть Sony Playstation 3? ;)
После того, как прием заявок от участников закончится, мы отправляем на проверку список заявивших. Обязательным условием является привязка аккаунта к телефону – именно по нему мы будем звонить и поздравлять победителя.

По окончании проверки, 11 марта, мы вывешиваем список участников и присваиваем каждому свой личный номер, по которому и будет проходить жеребьевка. Жребий падет на того, кого выберет чистый Корейский рандом, а именно, мы снимаем на камеру бросок разноцветных 10-гранных кубиков, которые, выпав, дают комбинацию цифр, определяющих победителя. Порядок цифр определяется цветовым положением кубика относительно цветов в радуге._Для примера – выпадают 4 кубика с цифрами: 1, 2, 9, 5. Кубики четырех цветов: желтый, зеленый, синий, фиолетовый. На желтом выпало «9», на синем – «1», на фиолетовом – «2», на зеленом, соответственно, «5», значит комбинация – 9512._Побеждает тот участник, порядковый номер которого ближе всего к этому числу (или равен ему).

Срок проведения конкурса – 2 недели: 21 февраля – 7 марта, объявление итогов – 14 марта.

Конкурс от Aion. Приз - Sony Playstation 3 - фото 2

ВНИМАНИЕ! Если этот конкурс пройдет успешно и активно, то мы и дальше будем разыгрывать Sony Playstation 3 и другие консоли на постоянной основе, так что можно смело привлекать своих друзей и знакомых ;)

Кстати, помимо Sony Playstation 3, мы вышлем победителю диск с игрой, коллекционную фигурку и карточку на 10 дней игры.

Конкурс от Aion. Приз - Sony Playstation 3 - фото 3

UPD: Возможно, вам будет проще скачать клиент игры с торрент-трекера. В этом случае, вы можете воспользоваться этой раздачей. ВНИМАТЕЛЬНО читайте “Доп. информацию” в описании раздачи.

Комментарии 842
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
ОппаА если персонаж уже есть? Можно?:)