12 января 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Конкурс «Фабула». Итоги

Сегодня Игровая вселенная КАНОБУ совместно с многопользовательской ролевой игрой Fabula Online подводит итоги конкурса «Фабула».
Сегодня Игровая вселенная КАНОБУ совместно с многопользовательской ролевой игрой Fabula Online подводит итоги конкурса «Фабула».

Новогодние праздники расслабили наших пользователей, но это было лишь на руку тем, кто все-таки нашел силы принять участие - каждый из них получит призы.

Конкурс «Фабула». Итоги - фото 1

Итак, встречайте самых стойких:

Liop - Миф про “Сильнейшие клетки”

DanDantist - Фабула о проклятых сокровищах

Сева - Фабула, миф о Гермесе

Siemour - Легенда о Ревингхэйльме

Dvorkin - Воин и ведьма

Каждый из участников награждается компьютерной мышью и веб-камерой, а главным победителем, получившим внешний жесткий диск, ёмкостью в 1,5Тб, стал Dvorkin. КАНОБУ и **Fabula Online** поздравляют всех участников и главного победителя, а также желают почаще окунаться с головой в мир мифов и легенд, и делать интересные заметки на КАНОБУ. Кстати, почерпнуть вдохновения для написания новых постов вы можете на сайте Fabula Online.

Для получения призов необходимо написать ЛС Elioneer’y, указав свой полный почтовый адрес и ФИО. Напоминаем, что призы отправляются только по территории РФ за счет победителя. Если вы проживаете за пределами России - мы с готовностью перешлем вашим знакомым в Российской Федерации, которые смогут отправить вам в частном порядке.

Кстати, за текущими конкурсами вы можете следить в нашем сообществе Конкурсы на КАНОБУ - вступайте!

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Johnny Knoxville
Johnny Knoxville
Чёрт, просто за участие дали вебкамеру и мышку. Кто же знал. Поздравляю всех участников.
Черная Задница
Черная Задница
Миф про "Сильнейшие клетки" - наркоманский бред, не имеющий отношение к игре.