09 января 2018
Обновлено 06.04.2018

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности»

3 мая 2018 года на российские экраны выйдет «Мстители: Война бесконечности» — один из самых ожидаемых фильмов киновселенной Marvel, который станет кульминацией всех предыдущих проектов студии. В этом материале мы расскажем, каких звезд точно стоит ждать в фильме. Это не все актеры, а только те, чье присутствие было подтверждено, но даже так количество имен перевалило за 30.
3 мая 2018 года на российские экраны выйдет «Мстители: Война бесконечности» — один из самых ожидаемых фильмов киновселенной Marvel, который станет кульминацией всех предыдущих проектов студии. В этом материале мы расскажем, каких звезд точно стоит ждать в фильме. Это не все актеры, а только те, чье присутствие было подтверждено, но даже так количество имен перевалило за 30.

Роберт Дауни-младший

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 1

В «Войне бесконечности» Роберт Дауни-младший уже в десятый раз сыграет Тони Старка. Кроме того, ранее было подтверждено участие актера в четвертых «Мстителях», поэтому Железный человек, скорее всего, переживет встречу с Таносом.

Крис Эванс

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 2

Крис Эванс, в отличие от Роберта Дауни-младшего, вернется к роли Стива Роджерса только в девятый раз. В фильме «Первый Мститель: Противостояние» Роджерс потерял звание Капитана Америка, а к «Войне бесконечности» успел отрастить бороду. Участие Эванса в четвертых «Мстителях» до сих пор не подтвердили, но и смерть от рук Таноса или кого-либо еще, пока, тоже.

Крис Хемсворт

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 3

Австралийский актер Крис Хемсворт в «Войне бесконечности» возвращается к роли Тора уже в восьмой раз. Судя по первому трейлеру фильма и сцене после титров «Тор: Рагнарек», Бог грома первым встретит Стражей Галактики и Таноса. Участие Хемсворта в следующих «Мстителях» тоже подтверждено.

Марк Руффало

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 4

Марк Руффало сыграл Брюса Беннера и его альтер-эго Халка в «Войне бесконечности» в пятый раз. Также третьи и четвертые «Мстители» станут новыми частями гипотетического «сольного фильма» о Халке, который, как известно, распылали на фрагменты для других фильмов Marvel. Это связано с правами на персонажа, частично принадлежащими Universal Pictures.

Том Холланд

Том Холланд — один из новичков киновселенной Marvel, поэтому в образе Человека-паука в «Войне бесконечности» он появится всего в третий раз. Из трейлера можно узнать, что Питер Паркер получит новый костюм, который ему предоставил Тони Старк. Участие Холланда уже подтвердили в четвертых «Мстителях» и сиквеле «Возвращения домой», поэтому и актеру, и нам можно не волноваться за персонажа.

Чедвик Боузман

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 5

Чедвик Боузман тоже в третий раз появится в образе своего персонажа ТʼЧаллы, короля Ваканды. Именно в стране Черной пантеры будет проходить масштабное сражение между войском Таноса и объединенными силами супергероев и жителей Ваканды. Пока неизвестно, выживет ли Черная пантера в «Войне бесконечности», а сюжет сольной картины про супергероя все с тем же Боузманом в главной роли расскажет о событиях до войны с Таносом.

Бенедикт Камбербетч

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 6

Бенедикт Камбербетч и его персонаж Стивен Стрэндж также появятся в «Войне бесконечности», где волшебник предстанет более могущественным и уверенным в себе магом. В этом мы могли убедиться в фильме «Тор: Рагнарек». Кроме того, участие Камбербетча в четвертых «Мстителях» тоже подтверждено.

Пол Радд

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 7

Пол Радд вернется в «Войне бесконечности» к роли Скотта Лэнга, Человека-муравья, в третий и не последний раз. Участие актера в фильме «Человек-муравей и Оса» и в четвертых «Мстителях» уже гарантировано.

Крис Пратт

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 8

Криса Пратта в роли Питера Квилла, или Звездного лорда, вместе с другими Стражами Галактики можно было увидеть в трейлере «Войны бесконечности». Он первым из героев Земли встретит Тора. Пратт появится и в следующих «Мстителях».

Вин Дизель

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 9

Вин Дизель снова вернется к озвучке Грута, а вот захват движений будет записан с актера Терри Нотари. В «Войне бесконечности» Грут будет представлен в образе подростка.

Брэдли Купер

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 10

Брэдли Купер тоже займется озвучкой своего персонажа Реактивного енота в «Войне бесконечности», а вот ему с захватом движений поможет Шон Ганн.

Дэйв Батиста

Дэйв Батиста в «Войне бесконечности» сыграет Дракса. К этой роли актер вернется уже в третий раз. Кроме того, он появится и в четвертых «Мстителях».

Зои Салдана

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 11

Зои Салдана тоже вернется в «Войне бесконечности», где сыграет Гамору, приемную дочь Таноса. Судя по всему, она переживет встречу с отцом, так как участие актрисы в следующих «Мстителях» уже подтверждено.

Карен Гиллан

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 12

Карен Гиллан снова сыграет еще одну дочь Таноса — Небулу, — не только в «Войне бесконечности», но и в следующих «Мстителях».

Пом Клементьефф

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 13

Пом Клементьефф во второй раз появится в роли Мантис, нового члена Стражей Галактики. Также участие актрисы подтверждено и в четвертых «Мстителях».

Том Хиддлстон

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 14

Том Хиддлстон в «Войне бесконечности» уже в шестой раз сыграет Локи, но пока неизвестно, на чьей стороне он будет. Однако, судя по всему, как и его сводный брат Тор, Локи вернется в следующих «Мстителях», так как участие Хиддлстона в фильме подтверждено.

Бенедикт Вонг

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 15

Бенедикт Вонг вернется к роли мастера мистических искусств и коллеги Доктора Стрэнджа Вонга не только в «Войне Бесконечности», но и в следующей части «Мстителей».

Пол Беттани

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 16

Пол Беттани сыграет Вижена уже в третий раз, хотя «Война бесконечности» станет седьмым проектом киновселенной Marvel, в котором актер принимает участие. До «Эры Альтрона» он озвучивал искусственный интеллект «Джарвис». Беттани вернется и в четвертых «Мстителях».

Элизабет Олсен

Элизабет Олсен снова сыграет Алую Ведьму, чей роман с Виженом, судя по трейлеру, продолжится в «Войне бесконечности». Однако до сих пор неизвестно, вернется ли она в четвертых «Мстителях».

Себастьян Стэн

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 17

У Зимнего солдата, персонажа Себастьяна Стэна, в «Войне бесконечности» появится протез правой руки, предположительно созданный учеными Ваканды. А еще ходят догадки, что именно Баки Барнс станет новым Капитаном Америка.

Джереми Реннер

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 18

Джереми Реннер появится в «Войне бесконечности» в обновленном образе агента Клинта Бартона, также известного как Соколиный глаз. Реннер примет участие и в съемках четвертых «Мстителей».

Скарлет Йоханссон

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 19

Новый образ получит и Наташа Романофф, которую в седьмой раз сыграла Скарлет Йоханссон. Еще с событий фильма «Первый Мститель: Противостояние» Черная вдова находится в бегах, а участие Йоханссон в следующих «Мстителях» уже подтверждено.

Энтони Маки

Энтони Маки сыграет Сэма Уилсона, или Сокола, уже в пятый раз. После событий «Противостояния» он тоже находится в бегах, но актер точно примет участие в съемках четвертых «Мстителей».

Дон Чидл

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 20

Дон Чидл вернулся в «Войне бесконечности» к роли полковника Джеймса «Роуди» Роудса, также известного как Воитель, несмотря на травмы, которые его персонаж получил в «Противостоянии». В следующих частях «Мстителей» Чидл тоже вернется.

Джош Бролин

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 21

Мы уже видели Джоша Бролина в образе Таноса в различных камео и сценах после титров. Но полноценно в роли безумного титана он выступит в «Войне бесконечности» и в четвертых «Мстителях».

Коби Смолдерс

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 22

После событий фильма «Первый Мститель: Другая война» организации «Щ.И.Т.» уже больше не существует, однако, Коби Смолдерс вернется к роли ее бывшего агента Марии Хилл в «Войне бесконечности». А вот появление Сэмюэля Л. Джексона в образе Ника Фьюри в фильме не подтверждено до сих пор.

Бенисио Дель Торо

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 23

Бенисио Дель Торо в третий раз вернется к роли Танелиира Тивана, который наиболее известен под прозвищем Коллекционер.

Гвинет Пэлтроу

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 24

Гвинет Пэлтроу и ее героиня Пеппер Поттс тоже вернутся в «Войне бесконечности». Ожидается, что актриса сыграет в небольшом камео в этой и в следующей части «Мстителей».

Джон Фавро

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 25

Джон Фавро в роли Хэппи Хогана, бывшего телохранителя и помощника Тони Старка, вернется не только в «Войне бесконечности», но и в четвертых «Мстителях».

Летишия Райт

Нам еще предстоит увидеть Летишию Райт в образе Шури, сестры ТʼЧаллы, короля Ваканды, в фильме про Черную пантеру, но актриса сыграет ее и в «Войне бесконечности». Ее появление в следующих фильмах пока не подтвердили.

Данай Гурира

Данай Гурира и ее персонаж Окойе, глава женского подразделения Ваканды Дора Милаже, тоже сперва появятся в «Черной пантере», а уже затем в «Войне бесконечности».

Уинстон Дьюк

Какие актеры точно появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности» - фото 26

Уинстон Дьюк вернется к роли МʼБаку, лидера горного племени Ваканды Джабари. Скорее всего, как Шури и Окойе, его войны примут участие в битве за Ваканду.

Джейкоб Баталон

Джейкоб Баталон уже сыграл Неда Лидса, школьного друга Питера Паркера (Человека-паука) в «Возвращении домой», однако актер вернется к своей роли и в сиквеле картины, и в «Войне бесконечности».

В российских кинотеатрах «Мстители: Война бесконечности» выйдет 3 мая 2018 года.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Егор Белоусов.tyv48
Егор Белоусов.tyv48
А написать "Все чуваки из прошлых фильмов" + несколько негров+ пара новеньких нельзя? Еще одна статья из серии "Черт-пойми-зачем"