03 августа 2017Киберспорт
Обновлено 05.08.2017

Какая боль, какая боль, LGD идут 10:0! Как стартовал TI7

Разнообразие стратегий, зрелищные игры и непредсказуемые результаты — зритель получил все, что хотел, уже в первый игровой день.
Разнообразие стратегий, зрелищные игры и непредсказуемые результаты — зритель получил все, что хотел, уже в первый игровой день.

Начало The International 2017 оказалось очень впечатляющим и многообещающим. Все потому что абсолютно все команды порадовали нас свежими стратегиями и наработками, что подтверждают 93 героя, которые были выбраны только в первый игровой день. Такого еще никогда не было! Не легкой прогулкой оказались матчи для предварительных фаворитов турнира, что несомненно прибавляет интриги. Стоит отметить, что уже за первый игровой день The International 2017 была взята отметка в полмиллиона зрителей на трансляциях в Twitch.

Вот так теперь выглядит стадия драфта для зрителей

Вот так теперь выглядит стадия драфта для зрителей

Абсолютное лидерство в обеих группах захватили два состава LGD, которые не проиграли ни одной карты за день, завершив его с общим счетом 10-0. Основной состав, выступающий в группе А, обыграл Fnatic, Team Empire и Team Secret, а LGD.FY разобрались с куда более слабыми соперниками — Execration и HellRaisers. Во втором игровом дне китайцев ждут соперники посерьезнее, поэтому сохранить сухой счет им будет очень тяжело.

Немного обидным выдался день для наших команд, которые потеряли очки там, где могли бы их спокойно набрать. Team Empire, как минимум, упустили сквозь пальцы две победы, а Virtus.pro неожиданно отдали одну карту Execration. Удивили результатом Evil Geniuses, которые все три серии завершили вничью. Уверенно чувствуют себя Team Liquid — 5:1

Какая боль, какая боль, LGD идут 10:0! Как стартовал TI7 - фото 2

Больше всего удивили перуанцы Infamous, которые отобрали очки у Team Empire и Team Secret, заставив с собой считаться. Не отведали вкус победы только три команды: Fnatic, Cloud9 и HellRaisers.

Герой дня

Открытием первого игрового дня стала Pugna, которая появлялась в драфтах таких первоклассных команд, как Evil Geniuses, Newbee, OG на ключевых позициях. Герой продемонстрировал стопроцентный винрейт в пяти матчах, имея средний показатель KDA — 6,07.

Игрок дня

LGD Gaming были очень хороши в этот день, в особенности их мидер и керри. И Maybe, и Ame показали отличную игру, имея средний показатель KDA выше 12 за 6 игр! TI7 Fantasy Tracker говорит о том, что немного лучше был все-таки Maybe, который набрал 106,4 фентези очков, в то время как аналогичный показатель Ame составляет 98,3.

Матч дня

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу».

Все материалы о The International 2017 ищите в нашем специальном разделе

ti.kanobu.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь