23 октября 2015
Партнерский материал
Обновлено 26.10.2015

Как можно играть в условно-бесплатные игры и ни за что не платить

Условно-бесплатные многопользовательские игры пользуются в СНГ огромной популярностью. Среди них: «танковые» экшены (World of Tanks, War Thunder, Armored Warfare), многопользовательские ролевые игры (Aion, Archeage), MOBA (Dota 2) — в общем, игры всех жанров. Одна проблема: для комфортной игры вам иногда приходится вкладывать реальные деньги, а во время кризиса расходы хочется сократить максимально. Оказывается, такая возможность существует.
Условно-бесплатные многопользовательские игры пользуются в СНГ огромной популярностью. Среди них: «танковые» экшены (World of Tanks, War Thunder, Armored Warfare), многопользовательские ролевые игры (Aion, Archeage), MOBA (Dota 2) — в общем, игры всех жанров. Одна проблема: для комфортной игры вам иногда приходится вкладывать реальные деньги, а во время кризиса расходы хочется сократить максимально. Оказывается, такая возможность существует.

С нами связались создатели сервиса CoinsUp, которые предложили игроками следующее решение: они выполняют простые задания (лайкают нужные страницы в социальных сетях, смотрят ролики и так далее) — получают бонусные баллы, которые можно перевести в валюту нужной тебе игры. Банкет оплачивают рекламодатели, которые и придумывают задания.

К примеру, вы можете зарегестрироваться в шутере Warface и получить 200 бонусных баллов. Одержали 10 командных побед в War Thunder — получили еще 100 баллов. Посмотрели ролик — добавили на счет 10 баллов. А затем вы переводите эти бонусы в виртуальную валюту выбранной вами игры. Причем зарабатывать баллы можно не только в браузере, но и с помощью мобильного приложения — разработчики Android-игр готовы щедро платить за установку их проектов. Поиграл в дороге в очередной матч-три — заработал бонусы, которые со временем можно трансформировать в новый танк или премиум-аккаунт. Чем не вариант для тех, кто экономит деньги?

Как можно играть в условно-бесплатные игры и ни за что не платить - фото 1

Стоит, конечно, отметить, что этот вариант покупки внутриигровых предметов требует определенных временных затрат. Я примерно посчитал, что премиум-аккаунт в World of Tanks «сожрет» у меня 12-15 часов чистого времени. То есть на выполнение заданий время тратить все-таки придется, и не так мало, как говорят создатели сервиса (впрочем, это логично, им же его надо «продать» аудитории). Но около миллиона человек уже активно пользуются услугами CoinsUp, а также делятся в социальных сетях своими секретами: как ускорить заработок бонусных баллов, где можно получить дополнительные бонусы — и зарабатывают на внутриигровые покупки.

Кому подойдет этот вариант? Думаю, в первую очередь старшеклассникам и студентам — то есть тем, кто готов тратить время на другие игры, но при этом не хочет вкладывать реальные деньги в то, во что на самом деле играет.

Для тех, кто использует CoinsUp как сервис лояльности, для тех, кто и так ведет активную жизнь в интернете и хочет получать дополнительные бонусы за привычные им действия.

Еще одна потенциальная группа пользователей — фанаты многопользовательских условно-бесплатных игр. Если вы играете сразу в несколько MMO, то CoinsUp для вас может стать неплохим дополнительным бонусом — играете, зарабатываете деньги и тратите их в выбранных вами играх.

Как можно играть в условно-бесплатные игры и ни за что не платить - фото 2

Я зарегистрировался в вашем сервисе, что дальше?

Регистрация, как вы видите, очень простая. Вам достаточно просто кликнуть на иконку любимой социальной сети. Дальше все тоже очень просто. Перед вами список заданий с условиями, которые надо выполнить, и с наградой, которую хочется получить. Выбрали – сделали. Получили кредиты на свой счет.

А если я выполнил условия всех акций?

Берите телефон или планшет в руки и запускайте приложение. Там другие задания, совсем новые. Мобильные. В веб-версии и в мобильной новые задания появляются несколько раз в неделю. Хотя это, конечно, зависит от рекламодателей, а не от нас. Будь наша воля мы каждые пять минут добавляли бы. Или даже чаще.

Допустим, я буду выполнять все задания каждую неделю: сколько примерно бонусов я буду зарабатывать?

Если совсем все, то бесконечное количество. Часть заданий стимулируют покупки в магазинах. Закажи пиццу — получи кредиты на счет. И там можно получить сколько угодно кредитов. Но если говорить про все бесплатные, то несколько тысяч в неделю будет получаться точно. Если этого мало, то предусмотрена возможность зарабатывать вместе с друзьями. Если друг приходит по вашей индивидуальной ссылке, то вы будете получать 20% от его заработка (у друга, при этом, меньше не станет, не волнуйтесь).

На какие игры смогу потратить?

У нас подключены сотни игр. World of Tanks, Легенда, Warface, Танки онлайн, War Thunder, Para Pa и так далее… Даже Steam есть. Весь каталог размещен здесь.

А если в каталоге пока нет игры, в которую я играю — есть шанс, что она появится?

Да, но скорее всего она там есть. Если, конечно, она представлена официально на российском рынке.

Вы ведь делаете это не просто так, в чем ваша выгода?

Мы приводим трафик в игры, и зарабатываем на этом. Здесь все честно и взаимовыгодно.

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте сервиса CoinsUp.

Комментарии 144
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тигран Саргсян 7
Тигран Саргсян 7
неужто рекламу вижу я?