05 августа 2017Киберспорт
Обновлено 05.08.2017

Известны 3 команды, которые гарантировали себе верхнюю сетку плей-офф

Предпоследний день группового этапа The International 2017 провел четкую грань между фаворитами и аутсайдерами
Предпоследний день группового этапа The International 2017 провел четкую грань между фаворитами и аутсайдерами

По завершению третьего игрового дня The International 2017 по Dota 2 стали известны три команды, которые гарантировали старт основной стадии турнира с верхней сетки. Это Team Liquid, LGD Gaming и LGD.FY. Последняя обеспечила себе первую строчку в группе В, что дает ей право выбрать соперника по плей-офф. Напомним, что согласно правилам победитель группы имеет право выбрать себе соперника из коллективов, занявших 3 или 4 место в противоположной группе.

До сих пор неизвестно, кто покинет турнир. В группе А борьба за выживание развернулась между Fnatic и Infamous, а в группе В воюют HellRaisers и Cloud9, которым еще предстоит очная встреча в последнем туре. Накал страстей также идет в середине турнирных таблиц, где несколько коллективов имеют примерно одинаковое количество очков. Вполне возможно, что не обойдется без переигровок в завершающий день группового этапа.

Известны 3 команды, которые гарантировали себе верхнюю сетку плей-офф - фото 1

Согласно правилам The International 2017, переигровки возможны если командам предстоит выяснить отношение за распределение в верхнюю или нижнюю сетку, либо за вылет из турнира. Во всех остальных случаях:

  1. Команды сравниваются по результатам личной встречи
  2. Подсчитывается количество побед над командами, занявшие места ниже в турнирной таблице
  3. Бросок монеты

Team Empire уже завершила свои выступления в групповом этапе, заняв 7-е место в группе А. Команда начнет основную стадию турнира с нижней сетки.

Raven — керри TnC Pro Team

Raven — керри TnC Pro Team

Герой дня

Команды придерживаются разносторонних стратегий, использую большое количество героев. В третий игровой день TI7 коллективы вспомнили об Ember Spirit, который был крайне популярен несколько патчей назад. Профессионалы демонстрируют, что герой по-прежнему очень сильный.

Игрок дня

Филиппинская команда TnC Pro Team уже третий день подряд идет без единого поражения в серии, а также приносит много фэнтези-очков. Ударной силой азиатского коллектива является Raven, который зарекомендовал себя как один из лучших керри этого турнира.

Матч дня

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу»

Все материалы о The International 2017 ищите в нашем специальном разделе

ti.kanobu.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь