26 мая 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Итоги конкурса "Ведьмачьи секреты"

Игровая вселенная КАНОБУ и 1С-СофтКлаб объявляют итоги конкурса "Ведьмачьи секреты" по игре @[The Witcher 2: Assassins of Kings](game:1291).
Игровая вселенная КАНОБУ и 1С-СофтКлаб объявляют итоги конкурса "Ведьмачьи секреты" по игре @[The Witcher 2: Assassins of Kings](game:1291).

Напоминаем, что призами в конкурсе являются:


Итоги конкурса Ведьмачьи секреты - фото 1

Первое место: The Witcher 2: Assassins of Kings Premium и The Witcher, календарь и коврик для мыши;

Итоги конкурса Ведьмачьи секреты - фото 2

Второе и третье места: джевелла The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher, календари.


Победителей определяло жюри:

- Elioneer - от администрации КАНОБУ;
- один представитель 1С-СофтКлаб;
- RELoAD - божок Пантеона пользователей КАНОБУ - от пользователей КАНОБУ.


Всего в конкурсе приняло участие почти 40 пользователей, большинство из которых представило достойные и интересные работы. Конечно, многие были написаны не от первого лица, но мы решили закрыть глаза на эту мелочь - все-таки, сам Анджей Сапковский писал сагу о Ведьмаке большей частью от третьего лица и было бы не справедливо не обращать внимание на хорошие работы, написанные в той же манере изложения. Однако, призовых мест только три и мы не будем мешкать и объявим скорее победителей, коими стали:

1 место отдается за титанический труд высокого качества пользователю Kookish с его произведением “Ведьмачьи Секреты. Школа кошки” в трех частях.
2 место вручается kelturax за “Фальшивые карты”, а
3 место за хороший слог и мужское чувство юмора, достойное любого ведьмака, присуждается Le Samourai и его посту Записки Ведьмака. (comedy story)

Также хотелось бы отдельно отметить благодарностью нескольких пользователей, не вошедших в тройку лауреатов, но не менее достойных: LenLord, Tao Tekko, RapNoize и Myshkin_Alex.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса! Если победители пожелают, то мы вышлем их работы разработчикам The Witcher 2: Assassins of Kings - возможно, в следующей части или в одном из дополнений они реализуют задумку авторов-лауреатов. За призами вы можете обратиться к ведущему - Elioneer’у, отправив ссылку на этот пост и указав в сообщении свои полные почтовые данные, ФИО, индекс, контактный телефон.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RELoAD
RELoAD
Поздравляю победителей. Вы молодцы! :)
Tahakaro
Tahakaro
Мои поздравления победителям ;)
substance
substance
"2 место вручается kelturax за "Фальшивые карты", а "В конце "а", зачем оно ?:)