16 сентября 2011Игры
Обновлено 09.05.2015

Итоги конкурса от Western Digital

Игровая вселенная КАНОБУ и Western Digital рады объявить итоги большого совместного конкурса.
Игровая вселенная КАНОБУ и Western Digital рады объявить итоги большого совместного конкурса.

Напомним, что мы проводили мини-конкурс, и конкурс-викторину, в которых участникам было необходимо правильно и наиболее полно ответить на все вопросы, за которые каждый от жюри получал баллы.

Но пока мы напишем еще раз о призах, которые ждут своих победителей. Вот они:

- Четыре диска WD Caviar Black.

Итоги конкурса от Western Digital - фото 1

- Два диска WD VelociRaptor.

Итоги конкурса от Western Digital - фото 2

Мы рады, что среди наших пользователей захотели участвовать в конкурсе свыше 1000 человек, но, к сожалению, лишь половина из них точно выполнила все его условия, и попала в число участников, среди которых мы и определяли победителя.

Принцип отбора победителей:

Мы прочитали каждое письмо от каждого участника, и по каждому ответу мы начисляли баллы в зависимости от их полноты и точности.

После этого ответы пользователей, набравших суммарно более 55 баллов, были еще раз досконально проверены на оригинальность. К сожалению, практически у всех участников тот или иной процент заимствований “слово в слово” или с небольшими изменениями присутствовал в ответах, а некоторые письма были точными копиями писем от других участников (в нижеприведенной таблице они выделены красным). При нахождении копипасты, мы снимали баллы от -1 до -6, в зависимости от ее объема.

После третичного отсева, осталось несколько участников, которые могли претендовать на призовые места, и работы которых были в наибольшей степени самостоятельными, их мы проверили на оригинальность и отсутствие дубликатов в ответах других участников еще раз. Однако их было все равно больше, чем призовых мест, и среди них, лучших из лучших, мы уже выбирали победителей по праву жюри.

Сводную таблицу баллов и список участников вы можете скачать и посмотреть по этой ссылке.


Итак, мы объявляем победителей!

По жесткому диску WD Caviar Black, емкостью в 1Тб, получают:

Jesus, MacZil, Jetar и Tao Tekko

И по жесткому диску WD VelociRaptor, емкостью в 150Гб, получают:

Stryker и Paulko

КАНОБУ и WD поздравляют победителей и всех участников конкурса, который, надеемся, вам понравился и вы смогли почерпнуть много нового о жестких дисках, и теперь сможете верно выбрать марку и модель нового винчестера для себя или в подарок!


Для получения приза, вам необходимо написать личное сообщение пользователю Prizes (обратите внимание на профиль данного пользователя - в описании даны все необходимые пояснения, что необходимо для отправки вам заслуженного приза)

Комментарии 86
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Поздравляю! -_________-
Америджио Вакариан
Америджио Вакариан
Наконец-то!