30 июля 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

И промолвил он "Раньше было лучше"

Здравствуйте, в данной статье я бы хотел поговорить о том, что всех нас объединяет. Нет, это не общий интерес к видео играм, фильмам и индустрии развлечения в целом. Я бы хотел поговорить о нашем дорогом сайте.
Здравствуйте, в данной статье я бы хотел поговорить о том, что всех нас объединяет. Нет, это не общий интерес к видео играм, фильмам и индустрии развлечения в целом. Я бы хотел поговорить о нашем дорогом сайте.

Как вы могли заметить, примерно пол года назад произошёл редизайн сайта, который буквально полностью поменял оформление сайта и не только. Под фразой “и не только” я подразумеваю комьюнити сайта. В частности как вы могли заметить, народу стало побольше, появились множество новых лиц. Тут конечно есть свои плюсы и свои минусы, не зря ведь говорят “Чем меньше народа, тем больше кислорода”.

И так…

Пожалуй главный, на мой взгляд, недостатком редизайна, является участившиеся оскорбления. Конечно, вы можете сказать, что оскорбления были и до редизайна. Да были, но не в таком количестве, в последнее время практически ежедневно можно наткнуться в тех же воплях на фразы вроде. Не забывайте, что именно комьюнити и является душой сайта, не портите её.

И это за последние два дня. Вот представьте себе такую картину, вы стоите, к примеру, возле станции метро и спокойно, культурно беседуете с несколькими людьми. Тут мимо идёт какой-то незнакомый вам прохожий, подходит к вам и говорит “Вы идиот и всегда им были”. Что вы будете чувствовать? Лично я бы просто офигел и потерял дар речи. К чему я клоню. Будьте немного повежливей ребята и люди к вам потянутся, не нужно швыряться фекалиями на лево и на право.

И этак…

Атмосфера. Вторая, на мой взгляд, плохая перемена. Многие наверно поймут меня, если я скажу что пропал весь стимул что-либо писать. И в итоге всё ограничилось воплями и пабом. Не хватает азарта. Всем же хочется быть лучшим из лучших, раньше это выражалось написанием статей с целью вывода их на главную. Вспомнить хотябы проводимый deadoptimist конкурс КосмоКанобу. Ведь он породил просто уйму хороших рассказов. Что уж говорить про рейтинг, царивший на сайте. Все эти плюсы и минусы многих стимулировали к творчество. Кто-то даже набивал репу в профиле, а сейчас же, нет серьёзно. Эта коза или как вы её там называете, потеряла всякий смысл (в профиле), она не влияет ни на что. Да и минус кое-как но старался держать порядок.

И вот так…

Важнейшая сторона это конечно внешний вид, тут уж, пожалуй, претензий никаких нет, только лишь пустынный белый фон навивает скуку. Статьи стали более красивей, появился паб с всякими плюшками и прочим. Но, а в целом наблюдается, что сайт ещё не достаточно доработан. Яркий тому пример отсутствие ЛС и прочего. Конечно, он со временем появится, это лишь вопрос времени, но чем больше с этим затягивают, тем хуже.

Комментарии 92
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Комментарий был удален
simm25
simm25
Новости удобней читать стало;|