22 августа 2013Игры
Обновлено 12.12.2015

Hotline Miami 2 и ещё 26 инди-игр для PS4 и PS Vita

Компания Sony опубликовала список инди-игр, которые появятся на консолях PlayStation 4 и PlayStation Vita, которые выйдут этой осенью. Мы собрали их вместе, чтобы познакомить вас поближе со всем списком.
Компания Sony опубликовала список инди-игр, которые появятся на консолях PlayStation 4 и PlayStation Vita, которые выйдут этой осенью. Мы собрали их вместе, чтобы познакомить вас поближе со всем списком.
Hotline Miami 2 и ещё 26 инди-игр для PS4 и PS Vita - фото 1

Экшен-шутер с динамическим действием полным врагов, стрельбы и различных боевых комбо. Игрок берет на себя роль полицейского андроида, который отвечает за порядок на космическом судне.

Fez

Инди-игра жанра головоломка/платформер, разработанная независимой студией Polytron. Сюжет разворачивается вокруг двухмерного человечка по имени Гомес, который живёт в 2D-мире. Однажды Гомес встретил трёхмерный предмет — Куб, от которого он получил в подарок магическую феску, надевая которую получаешь возможность ощущать третье измерение.

Final Horizon

К сожалению а данный момент об игре нет никакой информации.

Guns of Icarus Online

Вы строите собственное воздушное судно в мире стимпанковского будущего и участвуете в войне в воздухе и все в режиме он лайн.

Hotline Miami 2: Wrong Number

Компьютерная инди-игра, сиквел Hotline Miami. Hotline Miami 2 является последней частью серии, в которой завершаются все сюжетные линии.

N++

Консольная версия флешевой игры. Представляет собой платформер.

Rogue Legacy

Это игра, в которой каждый сможет стать героем. Каждый раз, когда вы умираете, ваши дети продолжают ваше дело. Каждый ребенок уникален. Один может быть дальтоником, другой близоруким… они даже могут быть карликами. Это нормально, т.к. никто не идеален, и вы не должны быть идеальны, чтобы пройти эту игру.

Samurai Gunn

К сожалению описание игры отсутствует.

Starbound

Инди-игра, создаваемая в смеси жанров песочницы и аркады. По словам разрабочиков, “сочетает в себе смесь таких игр, как Terraria, Diablo, Metroid, Castelvania, Покемонов и кое-чего, что еще никто никогда не делал”. Действие происходит в космосе, после нападения противника корабль погибает и главный герой в спасательном шаттле отправляется в неизвестность.

Switch Galaxy Ultra

Switch Galaxy Ultra, продолжение успешного мобильного тайтла Switch.

The Binding of Isaac Rebirth

Продолжение хардкорной инди игры The Binding of Isaac, созданной авторами Super Meat Boy, снова предлагает нам спуститься в подвал.

Velocity 2X

2D шутер, в котором вам предстоит летать на космическом корабле.

Volume

Новая игра Майка Битхела автора игры Thomas Was Alone

Wasteland Kings

Аркадный экшен от Vlambeer, одного из участников благотворительной акции Humble Bundle Mojam 2!

Hotline Miami 2 и ещё 26 инди-игр для PS4 и PS Vita - фото 2

На портативной консоли PlayStation Vita так же будут представлены такие игры как: Assault Android Cactus, Fez, Final Horizon, Hotline Miami 2: Wrong Number, Rogue Legacy, Samurai Gunn, Switch Galaxy Ultra, The Binding of Isaac: Rebirth, Velocity 2X, Volume и Wasteland Kings, так же будут доступны ещё и следующие игры.

Age of Zombies

Играя за сурового небритого мужика, вы будете расстреливать из огнемета полчища разноцветных зомби. Игровой процесс увлекателен тем, что можно вдоволь насладиться поджиганиями нежити. Смешные зомби попытаются протянуть к вам ручонки и съесть вас в любой стране, куда бы вы ни попали. Главное - не давать монстрам заходить вам со спины и следить за тем, чтобы запас патронов не заканчивался.

A-Men 2

Шутер в ретро-стилистике для PS Vita, ориентирами для которого послужили такие классические игры, как Lemmings и Lost Vikings.

Avoid Droid

Аркадная инди игра в которой вам необходимо собирать фрукты при этом не попав на лазер.

Broken Sword: The Serpent’s Curse

Broken Sword: The Serpent’s Curse - это пятая часть классического квестового сериала.

Eufloria HD

Действие игры разворачивается в некоем подобии космоса, в котором нет ничего, кроме идеально круглых астероидов. Ваша задача — садить деревья на эти астероиды. Из деревьев в свою очередь появляются маленькие самолетики, которые здесь называются семенами. Это по сути и есть ваши юниты. Семена могут захватывать другие астероиды и сражаться с вражескими семенами.

Flame Over

К сожалению а данный момент об игре нет никакой информации.

Gravity Crash Ultra

Hotline Miami 2 и ещё 26 инди-игр для PS4 и PS Vita - фото 3

Переиздание классической аркады для PS Vita

Gunslugs

2D-стрелялка в пиксельном стиле и 8-битной музыкой из старого доброго детства. Игра порадует высокой динамикой, большим количеством уровней и оружия, а также возможностью покататься на танке и полетать на Jatpack

[Joe Danger](/games/joe-danger/)

Аркада, которая позволит игрокам примерить пестрый костюм каскадера и посостязаться с живыми соперниками в мультиплеере, либо с ведомой AI ватагой безумных мотоциклистов из команды “Team Nasty”. В любой момент игру можно поставить на паузу и добавить новые элементы для уровня.

Joe Danger 2: The Movie

Продолжение игры с огромным количеством разнообразных эффектов.

Kick & Fennick

Вас ждут приключения мальчика и его робота.

Supermagical

Table Top Racing

Гонки на поверхности стола, объезжайте тарелки, ластики и суши. Будьте первым.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aront222111
aront222111
Круто!
danilprivet
danilprivet
Единственный минус , или даже плюс - это то что подавляющее количество игр их этого списка, порты с старших платформ будь то PS3 или ПК.
4checking
4checking
так себе. На вите играю в одну игру - Space Shooter for 2 bucks. (с PSP еще) - вот для чего нужно продолжение