25 августа 2014Игры
Обновлено 09.05.2015

Горячая осень: 20 главных игр сезона

Осень — самая горячая пора для любителей игр. С начала сентября по конец ноября, как правило, выходят главные хиты года. Ниже — двадцать игр разных жанров и для разных платформ, которые вы наверняка захотите приобрести. Готовьте ваши кошельки!
Осень — самая горячая пора для любителей игр. С начала сентября по конец ноября, как правило, выходят главные хиты года. Ниже — двадцать игр разных жанров и для разных платформ, которые вы наверняка захотите приобрести. Готовьте ваши кошельки!
Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 1

Dragon Age: Inquisition

Возродившаяся Инквизиция готова дать бой монстрам, захватившим Тедас. Вас ждет самый большой мир в истории серии, огромные драконы, убивать которых придется «по частям», и встреча со многими старыми героями. Dragon Age: Inquisition выйдет 21 ноября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 2

The Evil Within

Главный хоррор осени рассказывает историю детектива Себастьяна Кастелланоса, попавшего в худший ночной кошмар в своей жизни. Его тут и сожрать пытаются, и разрубить на части, как в фильме «Пила», и совершить извращенное сексуальное насилие. Попасть в мир ужаса мы сможем 17 октября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 3

Call of Duty: Advanced Warfare

С новым злодеем, роль которого сыграл Кевин Спейси, Advanced Warfare переносит нас в недалекое будущее. Частные военные корпорации творят беспредел, а нам приходится противостоять им. В ход идет новейшее оружие, а также куча «умной» техники. Борьба с мировым злом начнется 4 ноября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 4

Alien: Isolation

Isolation ушла от разухабистого шутера в сторону хоррора. Фанаты «Чужих» приободрились, ведь им предстоит принять участие в схватке дочери Эллен Рипли с инопланетным убийцей ее матери. Однозначно, последний шанс сериала закрепиться на консолях нового поколения. Встреча с Чужим намечена на 7 октября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 5

Destiny

Destiny — одна из самых неоднозначных игр этого года. Аудитория, принявшая участие в бета-тесте, поделилась на два лагеря: одни называют ее лучшим шутером со временем Halo, другие — провалом Bungie. 9 сентября мы попадем на Землю XXVIII века и увидим все своими глазами.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 6

Middle-earth: Shadow of Mordor

Shadow of Mordor рассказывает о событиях, произошедших между «Хоббитом» и «Властелином колец». Главный герой Талион — вооруженный до зубов — мстит оркам и другим тварям за смерть своей семьи. Головы летят, кишки вываливаются, на фоне кто-то толкает пафосные речи — уже 30 сентября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 7

Far Cry 4

Горные перевалы с запрятанными древними храмами, обезумевшие слоны-убийцы и злодей Борис Моисеев — это и есть Far Cry 4. Нас ждут бодрые перестрелки, теперь и в компании друга, веселые животные, которых можно использовать как оружие, и море приключений. Выезжаем в горы 18 ноября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 8

The Sims 4

4 сентября мир вновь сойдет сума. Девочки-подростки начнут строить семью в The Sims 4: друзья-геи, замок Барби, сложные отношения с подругами и мужем, который редко моется и, кажется, не всегда добегает до туалета. Главная замена телешоу «Дом 2» уже на подходе.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 9

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth

Главная стратегия сезона выйдет 24 октября. Beyond Earth посвящена колонизации планеты: мы прилетаем из космоса, чтобы построить новую цивилизацию и захватить мир. В ход идут высокотехнологичные разработки, научные исследования и продвинутое вооружение. Никаких скучных каменных топоров!

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 10

Driveclub

В этом сезоне Driveclub — главная гоночная игра для владельцев PlayStation 4. Evolution Studios решила не играть в сложный симулятор, ограничившись быстрыми, динамичными заездами на самых ярких автомобилях последних лет. Чемпионат стартует 8 октября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 11

Super Smash Bros.

Super Smash Bros. объединяет вокруг себя фанатов игр Nintendo. Файтинг с участием братьев Марио, Линка, Мега Мена и других культовых персонажей — идеальная покупка для владельцев 3DS. Бои за чемпионский титул начнутся 3 октября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 12

Assassin’s Creed Unity

28 октября сериал Assassin’s Creed вновь возвращается в Европу. Перед нами революционная Франция, разрываемая на части тамплиерами. Группа ассасинов (теперь играть можно с друзьями!) пытается остановить террор и очистить политическую верхушку от предателей.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 13

Assassin’s Creed Rogue

Спустя пару недель после выхода Unity, 11 ноября, нас ждет новое путешествие в мире Assassin’s Creed — Rogue. На этот раз ассасины и тамплиеры поменяются местами, и мы сыграем на стороне чистого зла. Противостоять нам будут ловкие ассасины и их союзники. Взглянем на историю с другой стороны.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 14

FIFA 15

Ежегодное возвращение в мир большого виртуального футбола состоится 25 сентября с выходом FIFA 15. По уже сложившейся традиции, каждая новая игра серии хвастается более детализированной графикой, продуманной физической моделью, большим количеством знаменитых футболистов и лучших футбольных арен мира.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 15

Wasteland 2

Wasteland 2 — постапокалиптическая ролевая игра, в которую поверили сотни тысяч игроков. Знаменитый разработчик Брайан Фарго смог убедить индустрию, что массовый игрок по-прежнему интересуется сложными и нетипичными RPG и даже готов финансировать их создание. 19 сентября станет ясно, кто был прав: игроки или представители издательств, которые не восприняли идею Фарго всерьез.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 16

The Crew

The Crew — это игра не про гонки, а про абсолютную свободу и драйв. Огромный мир, который не ограничивается трассой или официальным чемпионатом, доступен для совместного исследования. Устраивайте гонки где и когда хотите, бросайте вызов друзьям и врагам, формируйте ударные отряды и сражайтесь за контроль над территорией. Такими Ubisoft видит современные гонки. Посмотрим на них 14 ноября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 17

Sunset Overdrive

Sunset Overdrive — это огромный парк развлечений, захваченный монстрами. Герой, наделенный суперспособностями и вооруженный огромными пушками, носится туда-сюда и уничтожает все, что имеет больше двух рук и одной головы. Прокатиться на адских американских горках сможем 31 октября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 18

LittleBigPlanet 3

LittleBigPlanet 3 — главная семейная игра сезона. К Сэкбою присоединятся еще три героя, каждый наделен уникальной способностью. Если дома найдется четыре джойстика, то отправиться в путешествие по красочному миру вы сможете вместе со всей семьей. В Европе — с 19 ноября.

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 19

Forza Horizon 2

Продолжение одной из самых драйвовых консольных гонок поступит в продажу 30 сентября. Forza Horizon 2, как и ее предшественница, обращает внимание исключительно на две вещи: дорогие тачки и умопомрачительные пейзажи. Гонки в стиле диско!

Горячая осень: 20 главных игр сезона - фото 20

Borderlands: The Pre-Sequel!

17 октября в продажу поступит ураганный ролевой шутер Borderlands: The Pre-Sequel!, являющийся мостиком между первой и второй частями. Нам вновь предстоит массово выкашивать орды врагов, зарабатывать призовые очки и хвастаться перед друзьями наиболее красивыми убийствами. Играть в это можно бесконечно.

Комментарии 142
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Разве что Властелин колец жду. Главное что бы кривым не вышел.