30 апреля 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Гениальный "Assassin's Creed"

Гениальный "Assassin's Creed"  - изображение обложка

Для поклонников Assassin’s Creed 3, которые жадно впитывают все подробности сюжетной линии и, наконец, дождались выхода финальной главы в самом полном издании игры Assassin’s Creed 3: Washington Edition, компании «Акелла» и GENIUS объявляют о старте новой акции!

С 30 апреля по 14 мая 2013 у всех желающих есть шанс выиграть приз от GENIUS, прислав заполненную акционную анкету на адрес viktorina@akella.com с обязательным указанием названия акции в теме письма.

Скачать анкету участника

Победителей ждут призы:

Гениальный Assassin's Creed  - фото 1

- первая профессиональная игровая мышь от Genius для игр-шутеров, дающая преимущество в игре благодаря высокой производительности. Разрешение мыши легко переключается от 450 до 3500 dpi, обеспечивая, таким образом, необходимые точность и скорость перемещения. Благодаря встроенной памяти обеспечивается восьмикратное увеличение скорости отклика, а соединение через USB порт дают стабильную передачу сигнала. OMROM переключатели имеют срок службы до восьми миллионов кликов и обладают оптимальной чувствительностью для игр-шутеров. Кроме того Maurus имеет интерфейс Scorpion, позволяющий игроку запрограммировать собственные макросы для быстрого использования их на поле сражения. Мышь имеет прорезиненную поверхность и максимально удобную для кисти область захвата.

Гениальный Assassin's Creed  - фото 2

- это 7-кнопочная эргономичная мышь с технологией BlueEye, которая обеспечивает плавное и точное перемещение курсора. Боковые вставки из резины делают работу с мышью максимально комфортной. В манипуляторе использована передовая технология передачи сигнала на частоте 2.4 ГГц для исключения интерференционных помех. Приемник Pico настолько мал, что его можно оставить подключенным к ноутбуку или ПК. Genius DX-8100 имеет две дополнительные кнопки, которые позволяет быстро перелистывать страницы вперед и назад, клавишу быстрой прокрутки и кнопку для переключения разрешения сенсора между 800 и 1600 dpi. Мышь работает всего от одной батарейки типа АА. Энергосберегающая технология и возможность отключения питания мыши, когда она не используется, позволяет продлить срок службы батарейки.

О компании

.

Торговая марка GENIUS находится в собственности компании KYE Systems Corp. Чтобы пользователи могли в полной мере насладиться возможностями цифровой эры, корпорация KYE Systems фокусирует усилия на разработке и производстве инновационных персональных продуктов с дружественным интерфейсом. Все устройства под маркой Genius сконструированы таким образом, чтобы привнести в жизнь пользователя комфорт, эффективность и развлечения.

Источник:

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
мессир Леонард
мессир Леонард
Комментарий был удален
мессир Леонард
мессир Леонард
Окей, испытаю удачу