02 августа 2017Киберспорт
Обновлено 05.08.2017

Где смотреть The International 2017 по Dota 2 (не только в интернете!)

Вся детальная информация о трансляциях чемпионата мира по Dota 2, а также список пабстомпов в России, Украине и Беларуси.
Вся детальная информация о трансляциях чемпионата мира по Dota 2, а также список пабстомпов в России, Украине и Беларуси.

В интернете

Все матчи The International 2017 будут доступны для просмотра на стриминговой платформе Twitch. Во время группового этапа с 2 по 6 августа одновременно будут работать четыре официальных канала русскоязычной трансляции.

Также благодаря функции Multi Twitch можно одновременно наблюдать за всеми четырьмя официальными каналами русскоязычной трансляции. Смотреть.

Стоит отметить, что правила Valve не запрещают вести эфир всем желающим, поэтому наверняка многие стримеры составят альтернативу профессиональным комментаторам. Главным соперником в борьбе за зрителя для них может стать один из самых популярных русскоязычных стримеров Виталий «EvilArthas» Цаль, более известный как «Папич», который уже анонсировал свои включения на предстоящий чемпионат мира.

Пабстомп в одном из кафе Одессы во время The International 2015

Пабстомп в одном из кафе Одессы во время The International 2015

Вживую

Во время основной стадии, которая пройдет с 7 по 12 августа, по всему миру будет работать множество пабстомпов на базе кинотеатров, больших компьютерных клубов, пабов и кафе. Если вы предпочитаете смотреть матчи на большом экране и в шумной компании, которая раздел ваши переживания и эмоции — это лучшее место для просмотра The International 2017. Мы подготовили для вас список пабстомпов в самых больших городах СНГ.

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу».

Все материалы о The International 2017 ищите в нашем специальном разделе

ti.kanobu.ru

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Red Nech
Red Nech
Я бы посмотрел дома, под одеялом, с закрытыми глазами