22 сентября 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

FPS-Top 5

Итак вашему вниманию представлены ТОП-5 ФПС
Итак вашему вниманию представлены ТОП-5 ФПС

Прошу обратить внимание на то что список составлен лично автором,и расположение игр в ТОПе это лично мое мнение!

P.S. На вкус и цвет все фломастеры разные

Итак,открывает наш список замечательная игра:

№1

Call of Duty 4: Modern Warfare

FPS-Top 5 - фото 1

Игра созданная Аctivision в 2007 году,за первые 24 часа продаж покорила 600 тысяч игроков,а за все время свыше 10млн. И при этом из всех купивших, я думаю что 80% навсегда запомнили эту игру. В ней есть все: харизматичные персонажи,хорошая(на 2007 год) графика, и еще незамыленный постоянными повторами сюжет. Интересные задания в разных уголках земли, и красивые спец-эффекты. Прекрасный мультиплеер тоже не может не радовать. В общем, в игре отлично все.

Мой вердикт-10/10

№2

Battlefied 3

FPS-Top 5 - фото 2

Игра от Dice не могла не стать шедевром, у нее просто не было другого выбора.
Игра с одним из лучших в мире видео-игр показателем графики, звуковым сопровождением и замечательным мультиплеером, как ни прискорбно имеет весьма скудный сюжет. Собственно больше недостатков у игры нет (кроме разве что пары багов в мультиплеере), а плюсов таких как например разрушаемость некоторых объектов много, то игра бы заслуживала высшей оценки , но один минус в виде откровенно плохого сюжета забрал себе один балл.

Итог- 9/10

№3

Brothers in Arms: Hells Highway

FPS-Top 5 - фото 3

Итак, вашему вниманию представлена лучшая игра про Вторую Мировую Войну по мнению автора.

В этой игре есть все что нужно хорошему военному ФПС, и даже больше. Никогда я не встречал хороший военный шутер с хорошим сюжетом и системой управления отрядом. Естественно пока не наткнулся на серию BiA. Из все серии я выбрал на мой взгляд самую колоритную, красивую и интересную игру. Запоминающиеся, реально существовашие люди присутствуют в этой игре. Каждый герой имеет свой характер,историю и стимул выжить. Управление отрядом помогает при прохождении, интересные внутриигровые видео-ролики показывают моменты быта солдат, а прекрасная графика и замечательные спец-эффекты чрезмерно радуют. Но не смотря на все плюсы,и почти полное отсутствие минусов игра не стала столь популярной как тот же БФ3. Ведь здесь нужно думать,а не просто стрелять. Да и для 2008 года игра очень крутая.

И потому мой вердикт-твердые 8/10

№4

MoH: Pacific Assault

Игра от ЕА выпущенная в 2004 году взорвала мое сознание. Вплоть до 2008 когда вышла предшественница МоНа в списке ТОП-5 ФПС, я считал ее лучшим шутером, сравниться с которым может лишь второй КоД. Для 2004 года в игре круто все, от графики до сюжета. Интересные персонажи, красивые баталии и многое другое сделали игру одним из лучших военных ФПС. Тут вам и захватывающие морские сражения, и наземные перестрелки.

Мой вердикт-7/10

И замыкает наш список,безусловно великолепная Call of Duty 2.

FPS-Top 5 - фото 4

Игра выпущенная все тем же Activision считается одним из лучших военных фпс и до сих пор.

Тут и бессмертный Капитан Прайс, и не менее живучий Виктор Резнов. Действие происходит от Африки до России, от Эль-Аламейна до Сталинграда. Играть нам дают за игроков разных стран. Здесь нет основного протагониста, но игра все равно великолепная, и в этом самом главном герое не нуждается.

Мой вердикт также 7/10

By Skiff101

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
backtoroots
backtoroots
Братюнь, топы начинаются с последнего места, а не с первого - типа интриги и скандалы.
Devilhan_dead
Devilhan_dead
ЧНТЕФ. 1-Квака 3 Арена, 2-Нереальный турнир 2004/3, 3-Шторм из пуль, 4-Поле боя 3, 5-Дутый калл 4 и все его ДЛС
DDkiki
DDkiki
Одни колды, для меня шутеры неинтересны после анрилов =_=