19 февраля 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Crysis 3. Обсуждение

Crysis 3. Обсуждение - изображение обложка

Легендарная студия Crytek возвращается с игрой Crysis 3 — главным шутером 2013 года! Суперсолдат Пророк должен заново открыть в себе человечность и жестоко отомстить. Новый нанокостюм позволяет приспособиться к любой ситуации в семи районах накрытого куполом Нью-Йорка. В роли противников выступают как люди, так и пришельцы, и вы можете справиться с ними, используя новые виды вооружения, высокотехнологичный лук и оружие инопланетян. По мере развития полного неожиданных поворотов сюжета вы узнаете правду о гибели своего отряда. Crysis 3 — потрясающий шутер с великолепной графикой, которую способны создать только разработчики Crytek, использующие новейшую версию движка CryENGINE.

Нью-Йорк, накрытый огромным куполом, превратился в настоящие городские джунгли. Освойтесь на территории семи районах и превратите их в свои охотничьи угодья.

Слово редакции:
Чего я жду от Crysis 3? Мне даже лень знаки писать об этом. Вот видео, которое отражает все мое отношение к франшизе: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wtA8m-NA1MM
Crysis 3 - первая игра из серии, которую я действительно жду. Дело не в графике и дизайне - тут все более-менее то же самое - а в правильном балансе между открытым миром (как в первой части) и сюжетным экшном (как во второй). Разработчики очень часто говорили, что Crysis 3 смогут переварить даже незнакомые с серией люди - так что для них время пришло.
Будучи старым-старым PC-игроком, я всегда смотрел на серию Crysis как на что-то вторичное. Транслируемые Crytek идеи технологического превосходства всегда были для меня эхом того, что сделали id Software, первыми начавшие двигать графику вперед своими хитами (правда, некоторые из вас тогда еще не умели читать). Crysis 3 может стать первой игрой, для которой это мое старческое брюзжание будет неактуальным – за время, прошедшее с Crysis 2, графика не шагнула вперед достаточно далеко, чтобы это было впечатляюще, и, хотя сериал на движке CryEngine пытаются подавать как торжество современной графики, Crytek, похоже, пришлось положиться и на сюжет, и на живой sandbox-мир.

Crysis 3. Обсуждение - фото 1
Crysis 3. Обсуждение - фото 2
Crysis 3. Обсуждение - фото 3
Crysis 3. Обсуждение - фото 4
Crysis 3. Обсуждение - фото 5
Crysis 3. Обсуждение - фото 6
Crysis 3. Обсуждение - фото 7
Crysis 3. Обсуждение - фото 8

Купить в EPIC.kanobu.

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-AkaBrA-
-AkaBrA-
О, сегодня графон 3 выходит. А я уже и забыл про него.
StriPMan
StriPMan
Я как фанат очень и жду и считаю все будет шикартос!
Johnny Di
Johnny Di
Один Слава Мостицкий порадовал мнением и отношением, а остальные как старые клячи звездят полную чушь! Серия крайзис "что-то вторичное", "графика не шагнула". Один Ваш няшкен скажите хорош? Да у вас канобувский комп на максимальных настройках не потянет игру, чтобы вы смогли графику оценить. Сюжет? Люди, которым не понравился сюжет 2 части просто ничего не поняли в игре про ассимиляцию костюма и спор пришельцев. Как вы там все играли вообще? Сюжет 2 части шикарен и на каждом шагу заставлял удивляться, а в 3й он логически продолжится и даст ответы на все вопросы. Идите поиграйте в свой няшкен, дизонорд или x-com! Что крайтеки не проплатили ?))))