10 июня 2017Игры
Обновлено 18.06.2017

Что покажут на выставке E3 2017? Sony, Microsoft, EA, Ubisoft и другие

Главная игровая выставка E3 2017 стартует совсем скоро. Sony, Microsoft, Ubisoft, Electronic Arts, Bethesda и многие другие скоро представят десятки новых игр, в которые мы с вами будем играть весь следующий год. Конференции издателей пройдут с 10 по 13 июня, и «Канобу» будет вести прямые трансляции E3 2017 на русском языке.
Главная игровая выставка E3 2017 стартует совсем скоро. Sony, Microsoft, Ubisoft, Electronic Arts, Bethesda и многие другие скоро представят десятки новых игр, в которые мы с вами будем играть весь следующий год. Конференции издателей пройдут с 10 по 13 июня, и «Канобу» будет вести прямые трансляции E3 2017 на русском языке.

Выставка проходит в Лос-Анджелесе, так что все самое интересное будет происходить глубокой ночью. Но не волнуйтесь, мы поможем вам ничего не пропустить — у нас действует специальный раздел «E3 2017 на Канобу», в котором публикуются все новости и статьи, посвященные выставке и играм, а также можно посмотреть трансляции или записи всех конференций, трейлеры игр и многое другое.

Что покажут на выставке E3 2017? Sony, Microsoft, EA, Ubisoft и другие - фото 1

Ниже мы собрали все, что мы ждем от выставки E3 2017 в один огромный список. Здесь мы приводим краткие версии полных статей, которые уже сейчас можно прочесть на сайте, они так же доступны в спецразделе по E3.

Electronic Arts (EA) 10 июня в 22:00 МСК

От конференции Electronic Arts на E3 2017, которая состоится 10 июня в 22:00 по московскому времени мы ждем двух главных вещей: чтобы нам показали много хороших игр и не заставляли целый час смотреть на то, как спортсмены и люди из EA Sports нахваливают очередные спортсимы. Львиную долю прошлогодней презентации посвятили именно EA Sports, и большинству зрителей было очень скучно.

Мы знаем, что игры про футбол, хоккей и баскетбол отличные, мы и так их купим (ну, те из нас, кому спорт небезразличен)! Давайте лучше новые анонсы и свежую информацию о малоосвещенных играх!

Больше в полной версии статьи.

Точно ждем:

Очень надеемся:

  • Сюжетную игру по Star Wars от студии Motive
  • Милые инди вроде Fe (2018) и Unravel
  • Новая игра от BioWare c кодовым именем Dylan

Xbox (Microsoft) 11–12 июня в 00:00 МСК

Второй на выставке E3 2017 выступать будет Microsoft – конференция, посвященная Xbox пройдет12 июня в 00:00 по московскому времени. В последние годы шоу у компании получались хорошими, но в 2017-м оно должно стать прорывным – только так можно восстановить репутацию Xbox после потери всех интересных эксклюзивов.

Очевидно, что компания будет много говорить о своей новой мощной консоли. Это самая сильная ставка Xbox-отделения, результаты системе уже прогнозируют хорошие. Наверняка будут представлены первые бандлы, объявлены цены и комплектация. Пока слухи вертятся вокруг цены в 449$ и выхода в ноябре, хотя многие ставят на рождественский сезон.

Больше в полной версии статьи.

Точно ждем:

Очень надеемся:

  • Что-то по вселенной Halo
  • Анонс фильма по Gears of War
  • Новый фильм Gears of War
  • Sunset Overdrive 2
  • Возвращение Scalebound

Bethesda 12 июня 07:00 МСК

Третьей крупной конференцией в сезон выставки E3 2017 станет шоу Bethesda, которое состоится 12 июня в 07:00 по московскому времени. Когда компания решила проводить собственное шоу 3 года назад, многие восприняли это со скепсисом – и зря.

У Bethesda уже дважды получились отличные выступления, уделывающие шоу Ubisoft и EA. В этом году, надеемся, планка качества только повысится.

Точно ждем:

Очень надеемся:

  • The Elder Scrolls VI
  • Fallout 5
  • RAGE 2
  • DOOM 2
  • Новая игра Arkane
Что покажут на выставке E3 2017? Sony, Microsoft, EA, Ubisoft и другие - фото 2

Devolver Digital и PC Gaming Show 12 июня в 08:00 и в 20:00 МСК

Четвертая конференция в этом году необычная – выступать будет инди-издатель Devolver. Конференция пройдет 12 июня в 08:00 по московскому времени. Вероятно, их презентация начнется раньше, чем кончится шоу Bethesda, так что транслации скорее всего не будет. Но все новости оттуда обязательно соберем.

Пятой большой конференцией в сезон E3 2017 будет PC Gaming Show – она пройдет 12 июня в 20:00 по московскому времени.

Говоря прямо, в прошлые года у PC-шоу было одно важное предназначение – на его фоне не казались скучными даже конференции EA. Минимум анонсов, почти полное отсутствие больших игр, долгие беседы с разработчиками и много разговоров о железе.

Больше о Devolver, подробнее о PC Gaming Show.

Что ждем

Devolver:

PC Gaming Show:

Ubisoft 12 июня 23:00 МСК

Шестой выступать будет Ubisoft конференция пройдет 12 июня в 23:00 по московскому времени. На конференции представят линейку игр на 2017–2018 годы и озвучат планы киностудии Ubisoft.

На E3 2016 издатель рассказывал об экранизации Assassinʼs Creed, так что закономерно ожидать, что следующий кинопроект Ubisoft получит свою минуту славы.

Уже сейчас известно, что в планах компании значатся экранизации Splinter Cell, Watch Dogs, Ghost Recon, Far Cry, The Divison и даже Raving Rabbids — но когда и в каком виде появятся эти картины пока трудно сказать.

Больше в полной версии статьи.

Очень надеемся:

Что покажут на выставке E3 2017? Sony, Microsoft, EA, Ubisoft и другие - фото 3

PlayStation (Sony) 13 июня 04:00 МСК

Последней на E3 2017 будет выступать Sony — конференция пройдет 13 июня в 04:00 по московскому времени. Из всех шоу грядущей E3 презентация PlayStation обещает быть одной из самых масштабных, информативных, впечатляющих… и сложных.

Sony традиционно выбирает один из последних слотов всей E3 — действительно, лучше всего запоминаются первый и последний номера, но после трех ночей бдений на других конференциях, PlayStation приходится смотреть, подпирая веки спичками.

Но, надеемся, оно того стоит будет, тем более Sony снова обещают формат «меньше болтовни, больше роликов».

Больше в полной версии статьи.

Очень надеемся:

  • Final Fantasy VII Remake
  • Shenmue 3
  • Что-нибудь неожиданное и новое
  • Снижение цен на PS4 Pro
  • Новая портативка на замену PS Vita

Больше материалов по E3 2017

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мифаня
Мифаня
Ну пожалуйста!!!