31 августа 2013
Обновлено 09.05.2015

Carrie, Ass backwards и еще 9 свежих кинотрейлеров недели

Carrie, Ass backwards и еще 9 свежих кинотрейлеров недели - изображение обложка

Чтобы вы не пропустили новинки киноиндустрии, мы собрали все свежие англоязычные кинотрейлеры этой недели.

Carrie

Застенчивая Кэрри Уайт живет вместе с матерью — набожной пуританкой Маргарет. Девушка страдает от издевательств одноклассников и от воспитания строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу. Одноклассники готовят на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, но не представляют, чем она обернется.

Ass backwards

Две лучшие подруги Кейт и Хлои живут в Нью Йорке. Кейт зарабатывает тем, что пытается танцевать стриптиз, а Хлои поставляет донорские яйцеклетки для бездетных пар. Однажды, их осеняет идея вернуться в свой маленький городок, откуда они родом, и выиграть там конкурс, в котором они не смогли одержать победу, когда были детьми. Дорога предстоит неблизкая и подруг ждут невероятные приключения!

Runner Runner

Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр он-лайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.

The brick house

В основу фильма легла детская сказка о трех поросятах. Трое братьев воссоединяются после трагической смерти их дяди. Братья становятся мишенью для стаи волков, которые пойдут на все, чтобы заполучить оставленный в наследство дом.

Dallas buyers club

Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

Riddick: the Story of the Movie

Трейлер позволяет заглянуть на кулисы съемок фильма Риддик.

Approaching midnight

Сержант армии США Уэсли Кент возвращается с войны, но и в родном городе ему приходится воевать с коррупцией и обманом.

Divergent

Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

Filth трейлер “Sex, Drugs and Violence Free”

Главный герой — продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал.

Tough as iron

В городе Пусан  живет обычный парень Кан Чхоль. Каждый день ему приходится бороться за работу, чтобы обеспечить больную мать необходимыми медикаментами.

Adore клип “Robin Wright Naked”

Главные героини фильма — Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Из-за страха быть осуждёнными обществом, женщины скрывают свои отношения в тайне на протяжении нескольких лет до тех пор, пока их секреты не становятся достоянием общественности. Это открытие не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей, которые должны решить: жить ли им по проторенной дороге или же следовать своим истинным желаниям.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Про свиней. Кто-то. Нереально просто. Обдолбался.
Level One
Level One
Ненавижу трейлеры как этот к фильму Керри, в трейлере собрали все спойлеры. :Е