27 сентября 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

Анбоксинг версии для прессы Batman: Arkham Origins

К нам в редакцию приехал пресс-кит новой части приключений человека-летучей мыши, темного рыцаря Готэма, Бэтмена. О том, что нас ждало в коробке - читайте в нашем обзоре.
К нам в редакцию приехал пресс-кит новой части приключений человека-летучей мыши, темного рыцаря Готэма, Бэтмена. О том, что нас ждало в коробке - читайте в нашем обзоре.

Все началось с обычной картонной коробки. Сперва мы немного оторопели, ведь никто не ожидал пресс-кит в такой огромной коробке (а она совсем немаленькая). С аккуратностью ювелира я вскрыл посылку.

Внутри мы обнаружили стандартный буклет с информацией об игре и интересным девайсом. Все это добро упаковано в красивый деревянный ящичек, который очень похож на шахматную доску, сложенную пополам.

Вещь выполнена в стилистике бэтранга, которым пользуется главный герой Batman: Arkham Origins. На ней 148 мегабайт памяти и встроенный экран, на котором крутится трейлер игры. В любой момент его можно отключить, а заряжается он от USB (проводок, правда, коротенький был в комплекте). На самой же флешке находятся все скриншоты, трейлеры и арты, которые на данный момент можно найти в интернете. Держится она на дополнительной стойке, которая шла в комплекте. Для истинных фанатов Бэтмена это - незаменимая вещь, которая украсит любую коллекцию. До бросков бэтрангами дело не дошло, хотя очень хотелось!

Batman: Arkham Origins - третья часть приключений человека-летучей мыши. Игра расскажет нам о ранних приключениях Бэтмена, когда он только стал борцом с преступностью. Помимо уже известных персонажей, в приквеле появятся и совершенно новые герои, знакомые по вселенной комиксов компании DC. Дата выхода игры - 25 октября 2013 года.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Feb-ka
Feb-ka
Господи, это просто Божественно! Подарите мне такую штуку, пожалуйста : З
the_hyp0crite
the_hyp0crite
Комментарий был удален
Feb-ka
Feb-ka
Ах, еще раз посмотрел, какая же крутая вещь)