02 декабря 2013
Обновлено 10.07.2019

Актер Пол Уокер погиб… или же он жив

Привет! Весь опасный контент, который вы видели на других ресурсах, был сворован из этой статьи. Это подтверждает дата написания статьи. Собрав всю информацию и отфильтровав ее, я и получил эту статью. Из кусочков вырисовывается общая картина.
Привет! Весь опасный контент, который вы видели на других ресурсах, был сворован из этой статьи. Это подтверждает дата написания статьи. Собрав всю информацию и отфильтровав ее, я и получил эту статью. Из кусочков вырисовывается общая картина.

Дисклеймер. Это пользовательский материал, написанный в дикие времена – сегодня мы даже имени автора найти не сможем. Текст остается на сайте как часть наследия «Канобу» (каким бы оно ни было), но актуальная редакция никакой моральной ответственности за этот материал не несет.

И с последним видео всё проясняется, CNN. Все ниже изложенные факты, не верны походу.

Вместо цветов или других подарков, семья Пола Уокера просит пожертвования принимается во внимание ее благотворительности

Не очень-то хорошо отказываться от цветов и подарков… Reach Out Worldwide — компания Уокера и Родаса. Пол, не из бедных людей, по этому вариант самообогащения так или иначе отпадает. Печаль лишь то, что Роджерс Родас, не получает такой широкой огласки. А это уменьшает шанс на его существование как личности.

Первые официальные кадры трагедии были опубликованы TMZ. И они считаются подтверждением гибели Пола Уокера. Педовикия буквально через несколько минут написала, дату смерти Актёра (15:30). Но на видео, парень и обгоревшего мизинца не увидел, так испугался, что побежал в другую сторону забыв, о том, что он снимает. В довесок, ещё одно видео с TMZ якобы с видео камер. Мы видим как пролетело АВТО, и кадры резко меняется, дымища такой, что СОЛНЦЕ ЗАКРЫВАЕТ и та самая синяя машина. Оба видео опровергают друг-друга, если смотреть внимательно.

С место трагедии. Начинают появляться фото разбитого и обгоревшего Porshe. Одно из таких непосредственно связано с НОМЕРАМИ МАШИНЫ

Фон на обоих фото очень похож и ветку так удачно зацепили, ну да ладно.

Актер Пол Уокер погиб… или же он жив - фото 1

Казалось бы, зачем снимать и выкладывать то, как Пол крутится возле Garrerʼы. Всё дело в номерах, ведь это хороший способ подтвердить, что в ДТП участвовал именно этот автомобиль, а не какой-то другой. Ну, а если у вас возникает мысль, что номера на видео и фото разные, то…

Увеличиваем и осветляем. Часть номера совпадает.

Остаётся только вопрос по физике. Аварии бывают разные, но как номерной знак, с заднего бампера оказался под капотом? Его положили туда, для того, чтобы часть знака была видна и у нас не осталось сомнений что это была та машина. Больше нигде мы не встретим номерной знак…

Сайт Gazeta.ru публикует своё видео. Дабы показать нам, что про трагедия произошла и всё идёт строго по процедуре. Пожарная машина, скорая машина и КОПЫ) Они видимо недавно закончили « полицейскую академию » и просто на просто забыли закрыть территорию. А тем временем мы наблюдаем красивый вид из вертолёта. На плёнке так же присутствует и спортивная машина. Скорее всего, нам пытаются тонко намекнуть, что это приехал кто-то из друзей или родных Пола. Дабы не было странным, что только Гос. Службам есть дело до этого.

А вот следующий ролик,

. Наш взор как бы случайно стараются приковать к знаку. Да и территория вокруг уже оцеплена. Но нет родных, друзей, только Гос. Службы, вешают занавеску соблюдая конфиденциальность. Посмотрите как здания на видео находится блиpко к месту трагедии. В реальности всё выглядит иначе. И скоростное ограничение тоже…

Актер Пол Уокер погиб… или же он жив - фото 2
Актер Пол Уокер погиб… или же он жив - фото 3

Ну и вот, с сайта CNN которые не верили в то, что профессиональный гонщик мог разбиться так нелепо. У них OMG Insider опубликовал видео, но в сути то, тоже самое, что TMZ.

Актер Пол Уокер погиб… или же он жив - фото 4

А вот собственно и маршрут его. Доказывающий, что это именно та точка на которой произошла трагедия. А видео возможно снимали в точке А.

Актер Пол Уокер погиб… или же он жив - фото 5

К месту гибели начали сходиться люди. Я не расист. Но почему на этом видео все полу-корейцы? А больше фанатов не было? Такое ощущение, что их собрали с одного места и просто попросили сыграть роли.

А когда приехал Тайриз началось просто шоу. Этот чувак, ходит и ходит. А когда он положил цветок и ушёл, так все как стадо начали сваливать оттуда. И зачем всё нужно было снимать на телефоны?

Теперь перейдём к ваши горячо любимым СМИ. На которые вы молитесь.

Любимое место, ваши шутки за 200. НТВ. Которое мой пост обогнал уже на Nʼое позиции по популярности.

Они пишут.

А ничего, что у Вин Дизеля нет своего аккаунта на инстаграм? Или что ссылка с сайта фейковая.

Актер Пол Уокер погиб… или же он жив - фото 6
Актер Пол Уокер погиб… или же он жив - фото 7

И абсолютно тоже самое пишет. TopNews. И так же не работает ссылка на Инстаграм.

Я там достал одного человека. Ну да Вин Дизель написал, огорчённые друзья всегда пишут гораздо позже того, как умирает их друг, на несколько дней позже… А СМИ пишут раньше, чем звёзды…

Итог. СМИ никак не подтверждает свои стати, ведь нет ссылки на официальный источник.

От 15:12 3.12.2013 Следующее фото, что появляется в сети просто пздц.

Пол Уокер раздаёт автографы полиции. Ну вы что реально думаете, что у какого-то копа случайно оказалась с собой фотография? Или они все Вангуют, и знают когда и где произойдёт смерть/убийство/катастрофа.

Всякие ИНСТАГРАМЫ дочери Пола Уокера, Мидоу — чистой воды фейк. Об этом нам сообщает Команда Пола Уокера.

А вот лично моё мнение например. Если вы его не поддерживаете (так как не понимаете, к чему я клоню) и не можете его комментировать, не стоит писать ваши ярые вопли на КНБ. На ваш «бомбящий» мне глубоко безразлично и другие ваше мне возможно не оценят. Спасибо за внимание.

Актер Пол Уокер погиб… или же он жив - фото 8

Ой, а где комментарии к остальным видео? Всё на что ответить можно ответили, а остальное не стали опровергать, мол это и так яснопонятно. Ну и конечно вам сложно предоставить видео доказательства вы же в Раше Лолки)

======================================================================

Хештеги: #ПолУокер #ПолУокерЖив #ПолУокерПогиб

Комментарии 631
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Насрать