02 сентября 2013Технологии
Обновлено 09.05.2015

5 вещей, на которые стоит потратить деньги на этой неделе

Каждую неделю Канобу публикует список тех или иных вещей, на которые вам стоит обратить внимание. Мы не ограничиваемся только играми, а предлагаем вам все - начиная от похода в кино, и заканчивая фигурками любимых героев из видеоигр. Почитайте, будет интересно. Эту неделю мы решили сделать максимально игровой, чтобы вы привыкли.
Каждую неделю Канобу публикует список тех или иных вещей, на которые вам стоит обратить внимание. Мы не ограничиваемся только играми, а предлагаем вам все - начиная от похода в кино, и заканчивая фигурками любимых героев из видеоигр. Почитайте, будет интересно. Эту неделю мы решили сделать максимально игровой, чтобы вы привыкли.

Total War: Rome 2

Жанр: стратегия

5 вещей, на которые стоит потратить деньги на этой неделе - фото 1

3 сентября выходит одна из самых ожидаемых игр года, Total War: Rome 2. События стратегии развернутся в эпоху Римской республики, а вы примите на себя роль предводителя одной из воюющих сторон, начиная от Карфагена, и заканчивая эллинистическим Египтом. Станьте отважным воином или хладнокровным тактиком, изучайте повадки своих врагов или плетите интриги внутри республики. Приведите свой дом к экономическому процветанию или держите народы городов в железном кулаке тоталитаризма и запредельных налогов. А может все сразу? Здесь вас ограничивает лишь ваша фантазия, ведь на ваших глазах идет настоящая игра престолов.

Цена: 999 рублей

Outlast

Жанр: survival-horror

5 вещей, на которые стоит потратить деньги на этой неделе - фото 2

Специально для любителей пощекотать нервы 4 сентября на экранах мониторов выходит ужастик Outlast. В лице журналиста Майлза Апшура вы прибываете в заброшенную больницу в горах Колорадо, которую открыли для возобновления чудовищных опытов над людьми. Оказавшись в водовороте неминуемого ужаса и самых страшных человеческих кошмаров вам предстоит не только сохранить рассудок, но и остаться в живых.

Цена: 319 рублей

Фигурка Джима Рейнора

5 вещей, на которые стоит потратить деньги на этой неделе - фото 3

Фигурка Джима Рейнора из StarCraft 2: Heart of the Swarm в скафандре морпеха терранов в масштабе 1/6 — один из самых масштабных проектов компании Sideshow. Фигурка состоит более чем из 500 деталей, включая подвижные сочленения (даже фаланги пальцев и поршневые механизмы скафандра двигаются), а нагрудник скафандра и сопла двигателя оснащены светодиодной подсветкой. Кроме того, модель укомплектована съемным шлемом с подвижным визором и впечатляющим набором вооружения, которое включает в себя винтовку Гаусса С-14, крупнокалиберную снайперскую винтовку и личный револьвер Рейнора с кобурой.

Цена: $499

5 вещей, на которые стоит потратить деньги на этой неделе - фото 4
5 вещей, на которые стоит потратить деньги на этой неделе - фото 5

Лидер чарта продаж мобильных приложений для смартфонов iPhone от компании Apple, гоночный аркадный симулятор Asphalt 8: Airborne позволит вам в полной мере ощутить себя настоящим уличным гонщиком - верный руль в руках и ветер в ушах. В игре представлены реально существующие автомобили, на которых вы, в сетевом режиме, сможете оставить соперника позади глотать пыль.

Цена: 33 рубля

5 вещей, на которые стоит потратить деньги на этой неделе - фото 6

3 сентября даже самые заядлые консольщики смогут приобщиться к прекрасному. Нет, речь идет не об очередном произведении искусства, хотя эту игру вполне смело можно поставить в один ряд с ними. Главный эксклюзив для персональных компьютеров от компании Blizzard, Diablo 3, выходит на домашних игровых приставках нынешнего поколения. Если у вас дома завалялся Xbox 360 или PlayStation 3 - смело покупайте. И пусть стены преисподни содрогнутся!

Цена: 1999 рублей

Итог: Мы закупились на 19 965 рублей

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Хорроры кормят летсплейщиков почти как майнкрафт.
true_razdva
true_razdva
статья про фигурку
KorumJI
KorumJI
Остальное ладно, но фигурка за 500$??? Нафигникомуненужная дьябла за 2к? Ребятушки, вы просто выкинули бабло!)) Такие вещи глупо рекомендовать))) Лучше за эти деньги купить GTX770 или чуток подкинуть и купить пысы4 на выходе!