30 августа 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

15 лучших игр прошедшего лета

В честь завершения самого жаркого времени года мы собрали 15 лучших игр которые вы могли пропустить во время самого мертвого сезона в игровой индустрии.
В честь завершения самого жаркого времени года мы собрали 15 лучших игр которые вы могли пропустить во время самого мертвого сезона в игровой индустрии.

Очередная часть серии вестернов, которая переносит действие из настоящего времени вновь в прошлое, и даже возвращает утерянную атмосферу. Распространяться Call of Juarez: Gunslinger будет исключительно цифровым путем.

Sid Meier’s Civilization V: Brave New World

Второе маштабное дополнение к Civilization V, которое увеличивает количество наций, лидеров, чудес и сценариев, а так же расширяет возможности двух компонентов игры — культуру и дипломатию. Так же в игру возвращаются караваны, и обмен ресурсами станет похож на таковой во второй части «Цивилизации». Кроме того, развитие религии, культуры и науки тоже будут влиять на торговые маршруты.

Company of Heroes 2

Сражения Company of Heroes 2 происходят на заснеженных полях Восточного фронта, в которых игроки командуют Советской Красной Армией в период тёмного времени для всего мира. 1941 год, немецкие войска и войска ряда стран Европы начинают операцию Барбаросса и двигаются на Восток для завоевания СССР, начиная Великую Отечественную Войну.

Deadpool

Переложение комиксовой истории про суперзлодея Дедпула на игровые рельсы. Сюжет Deadpool гласит, что наемник-шизофреник решил создать игру для себя и о себе, а значит – игроков ждет много странностей.

Divinity: Dragon Commander

Новая игра от Larian Studios, в которой вам придется вернуться в уже знакомый мир Риввелона, и принять командование над армией драконов. Впервые в истории серии игра - стратегия с ролевыми элементами. Мир будет выполнен в стиле стимпанка, ну а вам придется взять в свои руки контроль над самым первым Пламенным Рыцарем в истории мира.

Dota 2

Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

Lost Planet 3

Компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица. Игра — приквел к Lost Planet: Extreme Condition и Lost Planet 2, действие которой будет разворачиваться на планете E.D.N.III. Сюжет в игре будет больше схож с событиями Lost Planet: Extreme Condition.

Payday 2

Кооперативный шутер от первого лица для 4-х игроков. Игра является напряженным эпизодическим триллером, базирующимся на голливудских боевиках-аферах.

Plants vs. Zombies 2: It’s About Time

Сиквел легендарной игры от студии PopCap Games, издателем которого выступает компания Electronic Arts с новыми уровнями, режимами и героями.

Remember Me

Киберпанковский экшен от третьего лица про нелегкую жизнь в Нео-Париже в 2084 году. Понятие частной жизни осталось в начале 21 века. Теперь личные воспоминания могут быть оцифрованы для покупки, продажи или обмена. Игроку предстоит взять на себя роль девушки Nilin - элитного охотника за памятью со способностью ворваться в умы людей и украсть воспоминания.

Saints Row 4

Мультиплатформенная компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с элементами открытого мира. Как и в предыдущих частях серии, игрок управляет лидером «Святых с 3-ей улицы», который становится президентом Соединённых Штатов Америки. Действие игры происходит в вымышленном городе Стилпорт из Saints Row: The Third, преобразованном под ретро-футуристическую антиутопию с элементами Вашингтона.

The Bureau: XCOM Declassified

Шутер с видом от третьего лица, события которого разворачиваются во вселенной сериала X-COM. Главным героем XCOM является агент ФБР, который должен спасти землю от инопланетной угрозы. Сюжет сериала X-COM основан на защите планеты от вторжения инопланетян.

The Incredible Adventures of Van Helsing

Действие игры “Ван Хельсинг. Новая история” происходит в мрачном готическом мире, напоминающем Европу XIX века, но с монстрами, магией и причудливыми технологиями. В этой мрачной сказке, наполненной черным юмором и живыми диалогами, вам отводится роль сына знаменитого охотника Ван Хельсинга - выдающегося героя, наделенного загадочностью и темным шармом.

The Last of Us

Приключенческий экшен, рассказывающий историю Джоэла и Элли, стремящихся выжить в разрушенном, пораженном страшной эпидемией мире. Паре героев предстоит пересечь разрушенные США, чтобы добраться до безопасной зоны и спасти свои жизни. Во время этого перехода Джоэл и Элли не раз столкнутся с другими выжившими и мутантами, которые могут как помочь вам, так и убить вас. Кроме одиночного режима, в игре присутствует мультиплеер, где кланы выживших борются за ресурсы.

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist

Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
twolegsmermaid
twolegsmermaid
Только пэйдей и сэйнс роу.
Max Rode
Max Rode
Комментарий был удален
Max Rode
Max Rode
Я даже заговариваться начал