30 июня 2016Игры
Обновлено 17.08.2016

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch

На днях Blizzard открыла соревновательный режим для всех, а потому мы собрали 10 главных правил, которые помогут вам победить.
На днях Blizzard открыла соревновательный режим для всех, а потому мы собрали 10 главных правил, которые помогут вам победить.

1. Выделите время. Соревновательная игра — это надолго. А поэтому поешьте, попейте, сходите в туалет и поговорите с мамой, чтобы ничего вас не отвлекало.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 1

2. Обсудите пик. Не стоит сразу же кликать в любимого героя. Посмотрите, что берут остальные, не стесняйтесь пользоваться чатом и микрофоном.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 2

3. Не бегите в бой в одиночку. Overwatch — командная игра, и в соревновательном режиме именно совместная работа приводит к победе.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 3

4. Главное — объект. Как бы вам не хотелось добить вот того убегающего врага — сосредоточьтесь на объекте, именно он принесет вам победу.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 4

5. Прикрывайте друг друга. Убивать противников вдвоем или втроем куда проще, чем по одиночке. Даже пара ваших выстрелов может стать разницей между мертвым и живим врагом в вашем тылу.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 5

6. Не «засиживайтесь» на одних героях. Как только вы два или три раза умерли в одном месте — меняйте персонажа и стратегию. Как минимум враг будет не готов к изменениям и у вас получится воспользоваться эффектом неожиданности.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 6

7. Устраняйте Вдову, Хандзо и Ангела первыми. Именно они могут сломать все ваши планы парой точных выстрелов или возрождением всех врагов.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 7

8. Общайтесь. Командная игра — это не только совместные перемещения и стрельба, это еще и постоянное общение. Команда, которая имеет хоть какую-то связь, всегда обыграет команду, которая молчит.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 8

9. Не тратьте ультимейты впустую. Если в быстрой игре пущенная не туда стрела или воскрешение одного игрока не так критичны, то в соревновательном режиме они могут стать решающими, тщательно обдумывайте свои действия.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 9

10. Развлекайтесь! Все же это игра, и мы тут собрались чтобы хорошо провести время, на забывайте это.

10 вещей, которые помогут вам в соревновательном режиме Overwatch - фото 10
Комментарии 76
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kelso
Kelso
Кажись пора брать... ток вот на пк или пс4.....