03 марта 2016
Партнерский материал
Обновлено 07.03.2016

10 подарков для девушек-гиков на 8 марта

Выбор подарка на 8 марта — нетривиальная задача, если вы хотите выйти за пределы привычного конфетно-цветочного шаблона. К счастью, в случае с девушками-гиками эта задача упрощается, ведь их интересы зачастую понятны.
Выбор подарка на 8 марта — нетривиальная задача, если вы хотите выйти за пределы привычного конфетно-цветочного шаблона. К счастью, в случае с девушками-гиками эта задача упрощается, ведь их интересы зачастую понятны.

«Канобу» в партнерстве с Media Markt выбрал 10 отличных подарков к женскому дню. За многие из них начисляется 10% бонусов на карту Хитрошопинг (правила акции) в честь десятилетия компании в России.

Фитнес-браслет Jawbone UP3

Фитнес-браслет, которым не стыдно покрасоваться перед подругами. Jawbone UP3 — пожалуй, самый красивый аксессуар в своей категории. Но это еще и полезный гаджет: UP3 считает шаги и калории, следит за пульсом и помогает проснуться в идеальное время благодаря умному будильнику.

12989.-

Планшет Samsung Galaxy Tab A

Компактный планшет, один из лучших вариантов в своей категории. Galaxy Tab A быстро работает, долго держит заряд и не занимает много места в сумке.

Это хороший выбор для повседневного использования — например, интернет-серфинга.

20689.-

Смартфон Lenovo Vibe Shot

Lenovo славится бюджетными смартфонами, но в случае с Vibe Shot компания играет по-крупному. Тонкий корпус, стекло и металл, мощная начинка и, конечно же, камера с инфракрасным автофокусом, шестикомпонентной линзой и оптическим стабилизатором. Vibe Shot — тот случай, когда достойные снимки не требуют вложений в аппарат топовой категории или профессиональную камеру.

29989.-

Плеер iPod Shuffle

iPod Shuffle выпускается в этой форме более пяти лет и до сих пор остается лучшим компактным плеером на рынке — дизайн «прищепки» уже стал культовым.

Это отличный подарок как для фитнес-гиков, так и для непритязательных меломанов.

4189.-

Плеер Sony Walkman NWS-WS613

Крошечный плеер для фанатов спорта. Водонепроницаемый Walkman — один из немногих плееров, который подойдет для бассейна или беговой дорожки. Он соединяется с наушниками по Bluetooth, а те, в свою очередь, лишены проводов, облегая голову легким ободом. Тренировка без помех — только вы и музыка.

7789.-

10 подарков для девушек-гиков на 8 марта - фото 1

Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 8

В эпоху, когда сносные фотографии делает любой смартфон, стоит обратить внимание на пленочные камеры. Fujifilm Instax Mini8 работает по принципу полароида, моментально печатая снимки. По сути, это аналоговый инстаграм в причудливом дизайне — вещь необязательная, но модная и стильная.

4689.-

Смарт-часы Alcatel OneTouch Watch

В отличие от многих умных часов-монстров, Alcatel OneTouch действительно похожи на часы и отлично справляются с ролью стильного аксессуара. Аппарат поддерживает как Android, так и iOS, легко синхронизируется со многими приложениями и долго держат заряд — последнее выделяет OneTouch на фоне более именитых конкурентов.

9999.-

Портативная акустика Sony SRS-X11

Портативная акустика идет в ход на выездных компанейских вечеринках — а это тот случай, где важно не качество звука (оно везде на одинаково достойном уровне), а дизайн.

Здесь Sony SRS-X11 вне конкуренции — это, конечно, не куб-компаньон из Portal, но тоже очень милая с виду вещица.

3989.-

Philips EnergyUp

Человеческая зарядка. Дневной свет, как известно, повышает энергию — а синее излучение Philips EnergyUp обладает его свойствами. Поставили прибор рядом с собой на 20-30 минут — получили дозу бодрости.

Кофе — это прошлый век, сейчас время технологичных решений. Ночные игровые марафоны станут еще длиннее.

9239.-

10 подарков для девушек-гиков на 8 марта - фото 2

Ariete Party Time

Дарить на 8 марта кухонную технику все равно что ходить по тонкому льду, но Ariete Party Time — безопасный выбор. Во-первых, это аппарат для приготовления сладкой ваты, что уже рвет все шаблоны.

Во-вторых, он сделан в дизайне 50-х — если ваша избранная любит Fallout, вы не ошибетесь.

5999.-

10 подарков для девушек-гиков на 8 марта - фото 3