14 марта 2013Игры
Обновлено 09.05.2015

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu

Как любой сайт Kanobu постоянно находится  в поиске новых форматов. Чтобы удержать зрителей у экрана, недостаточно профессиональной физиономии в кадре. К фотогеничному лицу нужно добавить шутки, оригинальности, чуток фанатизма, наконец. А главное, необходимы идеи.
Как любой сайт Kanobu постоянно находится  в поиске новых форматов. Чтобы удержать зрителей у экрана, недостаточно профессиональной физиономии в кадре. К фотогеничному лицу нужно добавить шутки, оригинальности, чуток фанатизма, наконец. А главное, необходимы идеи.

Поэтому  я придумал пакет необычных “пилотов”. Чуть ниже 10 идей для шоу, которые можно было бы тут запустить.

У вас, думаю, есть свои предложения для видеопередач канобу. Пишите их в комментарии.

“Дедушка – старый, ему все все равно”

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 1

Идеальный подарок для фанатов ретро-игр. Виктор Зуев с накладной бородой часами вспоминает, как играл в Тетрис. Передача идет без видеовставок, в кадре должна шевелиться только борода дедушки. Выпуск заканчивается, когда оператор уснет.

Запаковка

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 2

Аккуратные руки в белых перчатках складывают в коробку диск, мануалы, статуэтки, футболки, наклейки, карты и прочее барахло из Limited Edition только что вышедшей игры. После этого коробка заклеивается скотчем и уничтожается в мусоросжигателе.

Экзистенциальный лет-с-плей

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 3

Случайный игрожур проходит игры. От банальных лет-с-плеев отличается экзистенциальными нотками. Камера не показывает игру, в кадре должен быть только задумчивый, сидящий в темной комнате человек . Картинка должна быть не в фокусе.

Глас народа

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 4

Голос, озвучивающий рекламу кинофильмов на Первом канале, зачитывает самые честные комментарии про игру  с сайтов ag. ru, playground.ru и 2ch.hk. На фоне играет Бетховен.

Абсолютная грамотность

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 5

Клон австралийской Zero Punctuation в традициях советской мультипликации – вместо унылых примитивных рисунков в кадре играют душевные куклы. Вместо “Fuck” и “Shit” звучит теплый народный мат.

Консольные войны

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 6

На баскетбольную площадку выпускают две команды шестиклассников и одну дошкольную группу. Играет музыка из Mortal Kombat, гладиаторы, вообруженные колхозной утварью, пытаются доказать. Покинуть арену живой может только одна команда.

Игорь Тонет

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 7

Игорь Белкин с мрачным видом рассуждает на отвлеченные темы, не вспоминая про существование видеоигр. Смысл в постмодернистской иронии – сайт про игры пять минут делает вид, что игр-то нет!

Спойлер

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 8

Спецкоманда делает обзор игры, стараясь набить туда максимальное количество спойлеров.Самый главный обсуждается командой пять минут, с подробным разъяснением всех тонких моментов.

– А особенно мне понравилось, что в Bioshock главный герой – биоробот. Это же так символично.

Бонус-очки присуждаются, если в процессе своего монолога журналист успеет заспойлерить новый фильм.

Дебаггинг со звездами

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 9

Ливайн, Молине, Кодзима и другие звезды в чернобелом офисе два часа ловят баги в новой игре Paradox. Чтобы зритель не заскучал, каждый выпуск заканчивается дружеским поединком на бензопилах.

Народный доктор

10 передач, которые [не] нужны на Kanobu - фото 10

Специалист традиционной медицины лечит страждущих от игровой зависимости в прямом эфире.Применяются три метода:

– Припарки из говна
– Просмотр Первого канала
– Причитания бабушки

В конце передачи личность объявляется здоровой и уезжает копать картошку на дачу с семьей.

_
_

_
_

_
_

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Cosmoship
Cosmoship
Пффф ради этого я даже не оторвусь от просмотра хентая. Хотите наплыва посетителей? Легко! Лайвпорностримы с девушками, косплеящими Мастера Чифа. Ну или там Кратоса.
Menschenfracht
Menschenfracht
Комментарий был удален