19 марта 2024Кино

Джек Блэк пошутил о получении «Оскара» за роль в киноадаптации Minecraft


Актёр Джек Блэк пообщался с порталом GamesRadar+ и коснулся темы предстоящей киноадаптации Minecraft, где он играет роль Стива. По словам Блэка, он постоянно играет в игру, когда не занят на съёмках, и уверен, что члены Академии оценят его подготовку к роли.

«Мне нравится находиться в этом свободном пространстве Minecraft. Нравится знать правила и нравятся все эти небольшие вещи в духе, когда ты бьёшь киркой и выбиваешь всякое. А потом я делаю это в фильме. Думаю, члены Академии потом оценят мои исследования. Не хочу сглазить, но я почти уверен, что получу „Оскар“ за эту роль…», — в шутку заявил актёр.

В рамках интервью с австралийским шоу Sunrise Джек Блэк заявил, что события фильма будут развиваться до момента создания Minecraft, а сам фильм станет историей происхождения.

Официального синопсиса Minecraft пока не было. В киноадаптации также задействованы Джейсон Момоа («Аквамен»), Эмма Майерс («Уэнсдэй»), Дженнифер Кулидж («Белый лотос»), Кейт МакКиннон («Барби»), Даниэль Брукс («Миротворец») и Джемейн Клемент («Реальные упыри»). Постановкой занимается Джаред Хесс («Зачинщики»), а съёмки в настоящий момент проходят в Австралии.

Фильм Minecraft планируется к релизу в США 4 апреля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь