24 марта 2024Игры
Обновлено 28.03.2024

Авторы Warframe тизерят большие обновления игры в 2024 году


Разработчики free-2-play экшена Warframe открыли игрокам доступ к миссиям, посвящённым 11-летней годовщине проекта. На протяжении восьми недель геймеры смогут получать разнообразные награды — а с 27 марта все желающие смогут также обзавестись бесплатной Декс Никаной.

На PAX East 2024 компания также поделилась тизерами двух крупных обновлений, которые готовятся к релизу в 2024 году. Одно из них уже показывали ранее — оно называется Warframe: 1999, и в нём игроков ждёт путешествие в «далёкое прошлое» (и, скорее всего, множество отсылок к Dark Sector). Второе обновление называется Jade Shadow, и оно выйдет раньше, чем 1999. Особенностью патча будет новый кинематографический квест, новый варфрейм Джейд, а также возможность узнать побольше о загадочном Сталкере.

Шесть лет прошло с момента масштабного улучшения Warframe — и то, что с релиза игры прошло одиннадцать лет, делает наше возвращение на PAX в этом году особенным. Мы бы просто не существовали без нашел коммьюнити, и именно игроки — причина того, почемы мы так стараемся. В этом году геймеров ждут много нового контента и сюрпризов — увидимся на TennoCon! — говорит креативный директор игры Ребекка Форд.

TennoCon 2024 пройдёт с 19 по 20 июля 2024 года, в Лондоне, Онтарио — билеты на мероприятие поступят в продажу с 28 марта. Те же игроки, которые не смогут присутствовать лично, получат возможность купить «виртуальный билет» с рядом внутриигровых подарков.

Кроме новостей о Warframe, студия также представила и свежий взгляд на экшен Soulframe, над которым трудится часть Digital Extremes. Подробности этой игры также должны раскрыть на TennoCon.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Молодцы чё...